СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » МАФИЯ.МАФИЯ? МАФИЯ!!! » Сыграем в Мафию?


Сыграем в Мафию?

Сообщений 1 страница 10 из 278

1

Поступило предложение сыграть в Мафию здесь  :glasses:  Для начала блиц. Провести попросили меня  :blush:

Предполагаемая тема - "Маршрутка", 5-8 игроков.

Вопросы к пользователям - кто будет играть? Как вам тема?

Вопросы к админу - в каком разделе лучше играть? Можно ли регистрировать игровых клонов для каждой игры?

0

2

Я буду играть :)))

0

3

Я думаю, что к вечеру девочки еще подтянуться..

0

4

Я тоже буду .

Только послезавтра я работаю как всегда .

0

5

И чего все молчат ?

0

6

И я буду,только время чуть позже появится!

0

7

и я попробую!!!!!!!!!!!! первый раз!!!!!!!! если все испорчу - меня не бить!!!!!!!!!!!!!

0

8

Бондарьков
Играть буду,только объясни что нужно.Отдельный форум-не проблема.Вторые ники-ОК,только мне в личку пишите-для Мафиии я занесу вас в отдельную группу.С вашего игрового ника доступ будет только в игровой форум.Это чтоб не путались и себя не разоблачали))

+1

9

Итак, на данный момент проехаться в маршрутке изъявили желание 6 пассажиров:
O.Pavlyuk
Svarta
Харлей
Корис
Нат
Змеищща

Возможно, до отправления успеет кто-нибудь еще.

Двое из них по предварительному сговору не передадут денег за проезд, при этом будут делать вид, что с друг другом не знакомы.
Остальные пассажиры - честные (ЧП), один из них ревизор (Р).

Честные пассажиры должны вычислить безбилетников (ББ) путем голосования на остановках. Остановки каждый час. Во время голосования каждый пассажир должен жирным синим шрифтом написать имя того, кого считает безбилетником. Менять голос нельзя. Пассажир, не подавший голоса, получает два голоса против себя. Пассажир, набравший наибольшее количество голосов, высаживается из маршрутки.

Если в результате голосования был высажен честный пассажир, то безбилетники могут выбросить на ходу еще одного пассажира.
Если был высажен безбилетник, ББ никого выкинуть после этой остановки не могут.
Ревизор на каждой остановке может проверить наличие билета у одного из пассажиров, использует полученную информацию по своему усмотрению.

Игра заканчивается победой ЧП, если они смогут высадить всех ББ, или победой ББ, если количество ЧП в салоне окажется равным количеству ББ.

0

10

Если во время голосования несколько пассажиров набирают одинаковое количество голосов, то на этой остановке из маршрутки никто не высаживается, но ББ имеют право выбросить пассажира на ходу.

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » МАФИЯ.МАФИЯ? МАФИЯ!!! » Сыграем в Мафию?