СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Хаски Жулианна погибла от зубов АСТ


Хаски Жулианна погибла от зубов АСТ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цитирую

Жулианна из Аверса, погибла от зубов кобеля бойцовой породы. Я как всегда выгуливал своих красавцев на площадке общего выгула собак держа их на длинном поводке. Подбежал кобель, без поводка и без намордника,повалил на спину и схватил за горло,тем самым сломал кольца трахеи.Умерла мучительно, медленно задыхаясь.Горло раздувалось все больше с каждой минутой.Стала хрипеть.Я находился рядом и безсильно ничего не мог сделать.Добежал до ветеринарки,но не смотря на все усилия врачей спасти жизнь не удалось.И уколы и маска.Когда Жулька уже не могла дышать самостоятельно дыхательные трубки пытались вставить, перепробовали все.Под конец даже горло рарезали,но....................................не могу сдержать слез..........................................................................кольца трахеи сломаны.(это хрящи)И кровоизлияние и отек,и гематома..........Несколько минут и фатал......Умерла в моих руках до последнего ищя от меня помощи---папа поможет.А я не смог...........НЕ СМОГ,НЕ СМОГ..................................................................................Этот до конца верящий любящий даже перед смертью взгляд стоит у меня перед глазами.Когда дышать она самостоятельно больше не могла и от нехватки кислорода помутился разум она обезумела от агонии.Только тогда вера в ее глазах стала угасать,но она все еще пыталась верить.Все мои попытки удержать ее окончились искусанными руками и разнесенному вдрызг веткабинету Она просто задохнулась,легла на пол и.........Врачи не боги.Делали все что могли.Ужасная смерть. Страшно представить,ведь рядом может оказаться чей то ребенок.И что ...........!!!!!!!!!!!???????? Нашел хозяина напавшей собаки.Хозяин бойца бессовестно долго пытался найти причины невиновности своей собаки и себя.Мол видит меня в первы раз.Но после долгих дискуссий и посещения ветеринарной клиники,где он смог лицезреть погибшую Жулианну со вскрытым горлом и прослушать заключения врачей,и после того как я сказал что не трону его пальцем хотя он целенаправленно нарывается включив дурака,а пойду законным путем,вроде как поумнел и признал свою вину.И даже оказалось,что уже давно знает меня и моих собак.Надеюсь на честность,совесть и понимание виновного!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя его поведение заставляет сделать выводы о порядочности этого человека совсем в обратную сторону.Ведь все понимает и знает что виноват и песпардонно съезжает. Утром пойду за медзаключением врачей и с этим к участковому..........Свидетели собачники есть. Надо зарегистрировать нападение и смерть.Наказание быть должно. По факту это убийство,пусть не преднамеренное. На мой взгляд такое поведение распологает к тому ,что виновники достойны такой же ужасной смерти.Когда ты тчетно пытаешся хоть чуть-чуть найти глоток воздуха и прыгаешь на любимого человека надеясь и умоляя о помощи ,но помочь уже нельзя. И если есть что-то свыше понимания нашего разума, возмездие правосудия и справедливости случится.И муки ада обрушатся на этого нелюдя и его пса-убийцу. Сами посудите,КОБЕЛЬ НАПАЛ НА СУКУ !!!Это как понимать???Это противоречит природе мужского начала. Как говорится каков хозяин,такова и собака.С этим не поспоришь,это факт. Представьте теперь на минуту сущность этого человека,если его можно так назвать. Трусливая гнида пытающаяся всеми НЕПРАВДАМИ уйти от ответственности.Способная только со слабыми воевать и то из под тяжка. Когда я сказал,что Жулианна собака известная и мне придется выложить этот случай в интернет(чтобы как то объяснить обществу пропажу столь незаурядной собаки(тем более,что у нас идет плотных выставок и мы уже везде записались,он заявил что то же напишет мол это мои хасочки нападают на собак.На мои слова,что это же ложь он с ухмылкой ответил что это типа только я знаю.Представляете какая сволочь.Узнав за сколько я покупал Жулианну,заявил что за такие деньги я никогда не продал бы взрослую собаку не смотря на все чемпионства и титулы. Просто мудак......Как можно было даже предположить,что друга можно продать,тем более чистого и беззаветного. Отсюда вывод: Этот нелюдь и мать и жену и детей своих продаст,чтобы свою никчемную шкуру спасти.
http://cs4296.vkontakte.ru/u65906268/-7/y_f00b338f.jpg

Как выяснилось чуть позже,хозяин двух АСТ(это именно АСТ,а не питы!) постоянно выгуливает своих собак без поводка и намордника.

0

2

ссылка на ролик о происшестви  в новостях.

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Хаски Жулианна погибла от зубов АСТ