СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И ВСЁ_ТАКИ ПРО ПОЧТУ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ


И ВСЁ_ТАКИ ПРО ПОЧТУ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ  ВОТ ТУТ!
А здесь у нас будет часть вторая.
В предыдущем обсуждении выяснили,что админ Хвостатых и хозяин домена к9.ру - это один и тот же человек.
Но некоторым было неясно,ведь не все регились на хвостатых,откуда же  взялись эмейлы тех,кого на Хвостатых не было,или кто регился под другим мылом.
вот отгадка
Списки доменов с тем же хозяином.
особо внимательно смотрите отмеченные,и учтите-это не все домены! Вот откуда у базы эмейлов ноги растут .

ПС.Может кто и в курсе,но далеко не все.
http://i040.radikal.ru/1104/c2/732ccc63a41d.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1104/f7/525576ee783f.jpg

0

2

CanisSapiens;1133 написал(а):

По моему история с куплей-продажей какая то надуманная....

ИМХО, просто владелец хвостатых не смог перенести на этот движок свою базу... или не захотел... Я вообще не особо понимаю выгоду от содержания форума... Рекламу размещать, так большинство ее отключает просто :crazy:

Вот прежний К-9 вообще занимался какой то фигней - вирусы запускал.. Вероятно, то ли трафиком торговал, то ли какую то еще как то хитро использовал большое количество посещений.... может тоже продавал е-мейлы для рассылок... приходило же оттуда всякое-разное

В обчем загадочно как то... И, естественно, интересно узнать кто владелец этого ресурса...:clapping: Может, сразу, тогось, попрощаться...

Чот анонимность владельцев ресурсов меня не радует в последнее время. Ни Песика, ни Хвостатых, ни этого... На всех прочих форумах посетителям известно, чья именно песочница.

О,как она права!

0

3

Админ так кому девятку продали?

0

4

Это знает тот.кто продавал. Якобы по договору без смены владельца.Били себя пяткой в грудь,что не знают ,кто админ))) Мда,а луна на небе из зелёного сыра...чесслово!

0

5

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?s= … post211980

0

6

Значит старого Админа зовут Сергей Николаевич Никулин.. а мы то все гадали :)))

0

7

Жаль ник на к-9 пока не утсановили :)) но, думаю, что скоро все раскроется :)

0

8

O.Pavlyuk написал(а):

Значит старого Админа зовут Сергей Николаевич Никулин.. а мы то все гадали ))

Написали же-это владелец домена,который продали,не меняя владельца официального,вряд ли это админ.Хотя как знать...Но кто адин,они должны знать скорее всегшо.

Отредактировано Тинкербелл (2011-04-22 15:22:02)

0

9

Тинкербелл написал(а):

Но кто адин,они должны знать скорее всегшо.

Да знают они,хоть и били себя клятвенно в грудь,что нет. Я даже на пару секунд поверила и извиняться начала.Зря наверное.

0

10

Стиль написания постов бывшим Админом все таки был мужской. И, по большому счету, я этого человека до последнего очень уважала и пожалела, когда он ушел.
Мне вообще фиолетово, чего там в палате идиотов творится, я их не читаю..  у них и тема называется соответственно.. поэтому с них и спрос не велик. Если честно, то не вижу смысла в том, чтобы было зачем вам копья ломать,  Верелея и Готика.  А уж тем более им отвечать как-то и пытаться их вразумить :))) Отвечать таким людям - это ставить себя на один уровень.. а это очень низко :))) У Админа видимо была какая-то договоренность с этим кланом, ну и Бог бы с этим :)))

+1


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И ВСЁ_ТАКИ ПРО ПОЧТУ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ