СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.


И снова о моральном долге заводчика.

Сообщений 761 страница 770 из 812

761

Лотта написал(а):

. Если Верелея разрешит, то открою тему в персоналках и покажу.

ля-ля-ля!!!!! (скачет на одной ножке и напевает что-то позитивное!)

ой! у меня от жары мозг плавится! и все остальное тоже!!!!!

0

762

Санд написал(а):

Корис, Вы что-то хотите доказать себе?)

о, Мадонна! сейчас, вот непосредственно сейчас, я хочу, чтобы стало холодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! впрочем, я этого хочу уже давно!

а про доказать ... мне ж не "шашнадцать". я уже давно взрослая тетенька. знаю все про себя и про многих других. мне нет необходимости что-то доказывать. ни себе, ни окружающим. друзья принимают меня такой, какая я есть. со всеми моими недостатками, кои присутствуют в избытке. враги - не знаю, что они там делают, это их проблемы! ...

Господи! так жарко, а Вы о какой-то галиматье пишете. бббрррр!!!!! не хочу я с Вами общаться. Вы не интересны катастрофически!!! просто до изумления!

0

763

Нат написал(а):

А вот ты зачем это делаешь? Зная предков... кого плодим-то?

А что с его предками, ты ничего не путаешь, или ты всех лично их знаешь? А плодим красивых и ЗДОРОВЫХ детей, недаром хозяева сук  приезжают к нам опять.

Нат написал(а):

Вот Настя твоя, к сожалению, этого сделать не смогла, а вроде как хендлер.

чего она не смогла, в той конкуренции твой Мирик  не выиграл бы даже если его самый опытный хендлер выставлял.

Нат написал(а):

Оль, Мирик этим летом получил достаточно титулов. И под интером тоже!

и конечно в большой конкуренции=))

Нат написал(а):

Потому хотя бы, что ни разу у твои собаки не выигрывали. НИ РАЗУ! Если ты утверждаешь обратное - приведи пример, буду с нетерпением ждать. Вдруг я и правду что-то подзабыла

А может ты докажешь свои утверждения иначе это только слова. Я к сожалению не храню каталоги и доказать что-либо не смогу.

Нат написал(а):

А не поехали - просто потому, что тебя стало жалко, да и протеже твоя тоже меня об этом просила, говорила, что у тебя особо денег нет, поэтому надо тебя пожалеть

Ой, ну да, конечно, ты пожалела.

Нат написал(а):

. Да и выставка.. не айс. Прочитала я о том, как там она проходила ранее, мне вот ума хватило не ехать. А тебе, видать, захотелось урвать титул. И мне ты как раз говорила, что тебе одного или двух (уже не помню) титулов не хватает для твоих собак. Ну и чего мне было не сделать тебе такой подарок? Тем более, что я к выставкам совершенно спокойно отношусь. Да и сама в отпуск собиралась, не на Украину.

Выставка была супер! Устроители постарались, устроили настоящий праздник! Море, солнце!  Выставка проходила в Крыму в Песчаном, это так на всякий случай.

Нат написал(а):

Ну и чего мне было не сделать тебе такой подарок?

Подарок, вот я блин глупая, опять не поняла, это точно потому что не работаю, это был подарок, а я подумала, что у тебя так сложилось, что ты просто не смогла приехать

Нат написал(а):

собиралась, не на Украину

.

Нат написал(а):

И мне ты как раз говорила, что тебе одного или двух (уже не помню) титулов не хватает для твоих собак.

Повторю еще раз Федя был уже закрыт, его интер уже оформлялся, а Ене и не надо, я не вяжу его, а если и не помнишь так и не пиши.

Нат написал(а):

Или денег сэкономить решали? Вот и сэкономила..

А ты и в карман мой смогла заглянуть?

Нат написал(а):

Завчем брала-то оттуда?

Думаю, я не должна перед тобой отчитываться.

Нат написал(а):

И  когда это, интересно, ты мне что-то подобное говорила? В своих снах, что ли?

Вот это вообще не поняла, о чем. Чего говорила, когда, в каких снах?

Нат написал(а):

Оля, кто и как тебя заставляет?

ты, ты опять и опять поднимаешь этот случай, опять пишешь "отдала" и т.д.
Если тебе, каждый раз напоминать о неприятном моменте, который тебе пришлось пережить, ты не будешь переживать?

Нат написал(а):

Оль, а что с тобой решать-то? Мне нечего

Ок, тогда и мне нечего.

Нат написал(а):

Оль, вот скажи - тебе не надоело?

Надоело, отвечать на твои реплики, ты пишешь гадости , вот уже несколько страниц обо мне,а не о Симоне, а я должна молча обтекать? 

Нат написал(а):

Оль, не повторяй моих ошибок

Я постараюсь. Пока-пока.

Светлана Харьковская написал(а):

воровка

А Вы судья? Не надо брать на себя такую ответственность, надорветесь.

Светлана Харьковская написал(а):

нет, я вас не люблю. Вы заблуждаетесь опять))

Вот досада.=)

Светлана Харьковская написал(а):

Марика была в курсе тогда, отвечала я  поставив её в известность и многие фразы были просто скопированы мной из скайпа, из её ответов. Это для вас тоже наверное сюрприз.

Это только Вы знаете, это только ваши слова.... У Марики был закрыт доступ на форум? Чушь!

Светлана Харьковская написал(а):

нет, где говно разводили, там и пишите извинения. Вытащите темку из архива, проверте, что бы ваши "возвышенные" посты были не потёрты. И извиняйтесь там. Публично, именно за то, что было там написано.

Эээ нет, вытаскивайте темку сами, если Вас так это беспокоит, Вы подняли этот вопрос здесь, я здесь и ответила, и опять Вы, а не Марика. Похоже Марике, вообще до всего этого как до лампочки.

Светлана Харьковская написал(а):

да что вы? ))) То есть у вас обо мне есть право, а у меня нет. Чтож такое неравноправие)))

Да, нет же, если Вы считаете, что у Вас есть право лезть в мои дела, тогда и я буду считать, что у меня есть право лезть в Ваши.

Светлана Харьковская написал(а):

А инфа про "моё гавно" у вас из того же источника, что и всё остально

А какая разница из какого источника "ваше гавно", оно что будет пахнуть по-разному ?
Ну, а с собачкой-то что, она все-таки погибла, не понимаю, как можно отпустить чужую собаку с поводка? Может расскажете?

Отредактировано Ольга Федерико (2011-07-21 23:28:52)

0

764

Ольга Федерико написал(а):

Вы подняли этот вопрос здесь

нет. Я - нет. А вот вы до меня эээ... "докопались"

Ольга Федерико написал(а):

Ну, а с собачкой-то что?

С какой собачкой? Вы бредите? Или так пытаетесь тему на меня перевести))) Такие одинаковые методы у защитников соломатиной, что даже не интересно.

Ольга Федерико написал(а):

А какая разница из какого источника, оно будет пахнуть что ли по разному?

ох ты какая прелесть. Ваш источник сам дерьмо, от него подругому пахнуть не может просто по определению. Перестали бы вы отттуда черпать.

Ольга Федерико написал(а):

Это только Вы знаете, так что.... И почему Марика не могла ответить сама?

вы хотите Марики? Их есть у меня(с)
только потом не обижайтесь, сами просили

[22:24:06] Светлана Харьковская / Svetlana Kharkovskaya: до меня опять ольга федерико ***лася
[22:26:04] m.stanovoi: gy
[22:26:37] Светлана Харьковская / Svetlana Kharkovskaya: главное дурилка думает что ты ту тему про воровство на соломатинском форуме не читала
[22:27:12] Светлана Харьковская / Svetlana Kharkovskaya: и что половину постов я там писала с твоих цитат тож видно не верит\
[22:27:14] m.stanovoi: DNC teckel klub proigral mne 1000 evro
[22:27:36] m.stanovoi: za ispoljzovanie moego risunka bez moego razreshenija
[22:27:36] Светлана Харьковская / Svetlana Kharkovskaya: говорит что меня оказывается воровство твоих картинок волнует больше чем тебя
[22:27:49] m.stanovoi: glavnoe, chto ee ne volnuet
[22:27:55] m.stanovoi: pizdit i pizdit
[22:27:56] Светлана Харьковская / Svetlana Kharkovskaya: с намёком что тебе по**й. ТЕМ БОЛЕЕ(!) она извинилась письмом))))))))
[22:28:17] Светлана Харьковская / Svetlana Kharkovskaya: а я и сказала что пи**ли то вы публично, но почему то извинились не там, а письмом)))
[22:28:22] m.stanovoi: mne po*uj na ee dva slova "ups"
[22:29:01] m.stanovoi: ja ne objazana kazhdomu govnoedu mosjku vyturatj
[22:29:45] m.stanovoi: esli ej nravitsja vorovatj, to ot ee izvinenij mne ne zharko ne holodno, glavnoe ona sama sebe na golovku nakaka
[22:29:52] Светлана Харьковская / Svetlana Kharkovskaya: я тебя предупредила*зловещще* что если она не уймётся, то я эти твои цитаты ей поставлю)))) :D
[22:30:16] m.stanovoi: a chto ona potom gde to kak to nenarokom izvinilasj, eto ee ne vymoet...
[22:30:23] m.stanovoi: vonjatj vse ravno budet
[22:32:49] Светлана Харьковская / Svetlana Kharkovskaya: -------------Вы лучше бы со своими промашками разобрались, что у Вас нет никакого права писать обо мне, если бы написала сама Марика..., а Вы то причем здесь. Или Вам можно? Вы со своим гавном разберитесь, а ведь там была собака, а не картинки из инета.
Т.к. тема поднята здесь, Марика, я здесь прошу прощения за то, что воспользовалась Вашими картинками и нарисовала их на тарелочках, прошу прощения, что не извинилась на форуме еще тогда два года назад, а написала Вам письмо с извинениями.
Светлана, надеюсь, что Вы донесете до Марики мои извинения, но мне казалось, что мы с Марикой еще тогда решили этот вопрос.
Надеюсь, Светлана, Вам стало легче, похоже Вам это было нужно больше, чем самой Марике.
[22:32:58] m.stanovoi: mne prosto lenj po forumam za vorishkami begatj
[22:33:23] Светлана Харьковская / Svetlana Kharkovskaya: я ей это процитирую)))
---------------------------

Отредактировано Светлана Харьковская (2011-07-21 23:29:09)

+1

765

Ольга Федерико а вы ещё раз десять свой пост отредактируйте. ага)))

0

766

Ну вот и отлично! Хоть и с Вашими коментариями, но вы все-таки передали мои извинения!
А то что вы судите людей по себе, так это только ваши проблемы.

0

767

Светлана Харьковская

Кстати, о Марике... Я от жары тупею и не помню, у нее когда щенки хортые ожидаются? Мы старательно думаем и читаем о породе.

0

768

Ольга Федерико написал(а):

Ну вот и отлично! Хоть и с Вашими коментариями, но вы все-таки передали мои извинения!

+что то с логикой у вас беда беда)) Вы же УЖЕ извинялись, в личке. И это тож в личке. А гадили вы на форуме. Так вот на форуме вы до сих пор не извинились и тему со своими какашками прибрали в архив))  Пожэтому эта моя "передача" ничего не меняет в истории.

Ольга Федерико написал(а):

А то что вы судите людей по себе, так это только ваши проблемы.

ну я ж говорю - беда с логикой.

0

769

Светлана Харьковская, Ольга Федерико, Нат,

девочки! опомнитесь!!!! вся эта лабуда бесконечна!!!!! слово за слово, готовый перманентный скандал! повторяются одни и те же аргументы из поста в пост!

Ольга! Вы же видите, что Ваши аргументы только подливают масла в огонь! Вам это нравится?

Светлана, Наташа! уже все отношения высказаны!

0

770

Лотта написал(а):

Кстати, о Марике... Я от жары тупею и не помню, у нее когда щенки хортые ожидаются?

сейчас уточню

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.