СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.


И снова о моральном долге заводчика.

Сообщений 751 страница 760 из 812

751

Светлана Харьковская написал(а):

оо... это к тому, что я конечно гавно, но есть ещё хуже и поэтому мне можно? )))))) Прелесть какая оправдалка)))

нет это к тому, что Вы лучше бы со своими промашками разобрались, что у Вас нет никакого права писать обо мне, если бы написала сама Марика..., а Вы то причем здесь. Или Вам можно? Вы со своим гавном разберитесь, а ведь там была собака, а не картинки из инета.
Т.к. тема поднята здесь, Марика, я здесь прошу прощения за то, что воспользовалась Вашими картинками и нарисовала их на тарелочках, прошу прощения, что не извинилась на форуме еще тогда два года назад, а написала Вам письмо с извинениями.
Светлана, надеюсь, что Вы донесете до Марики мои извинения, но мне казалось, что мы с Марикой еще тогда решили этот вопрос.
Надеюсь, Светлана, Вам стало легче, похоже Вам это было нужно больше, чем самой Марике.

Светлана Харьковская написал(а):

из этой же серии)) Что вам до других? Отвечайте за себя.

А Вы отвечайте за себя.
Мне интересно Вы им также напоминаете о картинках как и мне, или Вы только меня так любите, вот и милой уже назвали.

0

752

Нат

Человек, скорее всего, действительно психотерапевт) Вот тут я ему поверю.
А вот путать врачебную этику с врачебной тайной не есть гуд, да.

Отредактировано Лотта (2011-07-21 21:33:14)

0

753

Нат

Док, только не психиатр. А вот кое-какое нарушение кодекса врачебной этики я вижу. Но это уже по твоей части) Есть еще закон "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" и его очень легко нарушить, если госпожа психотерапевт будет углубляться.
Вот только я думаю, что барышня еще студентка)
Только рассуждая о нездоровой психике, стоило бы хотя бы ответить на вопрос об учебном заведении, где были получены знания.

Отредактировано Лотта (2011-07-21 21:48:23)

+1

754

Нат написал(а):

тотктоушелнавечно, норешилвернутьсяподдругимником

Я подумала об этом, но не похоже) Если только какая-то сочувствующая подруга. *ааа, вокруг одни враги, доктор!*

+1

755

Нат написал(а):

Саш, а чем тебе не понравилось? Занимательная книжка.

мне понравилась очень.. я ж сказала, что не стала бы читать, если б курса такого в универе не было))) :yep:

0

756

Dzozefinka

Дай мне по носу за любопытство!)) Я знаю, что на юрфаке судебную психиатрию изучают. Ты на юрфаке училась или ее еще где-то изучают?

0

757

Лотта
ага. на юрфаке, очень увлекалась криминалистикой и судебной психиатрией.. :D  но не долго)))

Нат написал(а):

А уж если препод хороший попадается - всё!

у нас тааааааааакой препод был, вах вах вах.. мент - криминалист, в прошлом следак, занимался адвокатской деятельностью в молодости, а потом перешел в полицейские кинологи.. ахрененный мужик..  и очень отзывчивый. мне пару раз помогал..

+1

758

Нат

Ну врач-психиатр может стать психотерапевтом, пройдя специализацию. Психотерапевтом вообще может стать любой врач) Но это я так, о теории.
Судебная психология - это интересно)

0

759

Ольга Федерико написал(а):

у Вас нет никакого права писать обо мне

да что вы? ))) То есть у вас обо мне есть право, а у меня нет. Чтож такое неравноправие)))

Ольга Федерико написал(а):

Вы со своим гавном разберитесь,

ух тыш))) Вон оно как. А инфа про "моё гавно" у вас из того же источника, что и всё остальное? От соломатиной?))))

Ольга Федерико написал(а):

Светлана, надеюсь, что Вы донесете до Марики мои извинения,

нет, где говно разводили, там и пишите извинения. Вытащите темку из архива, проверте, что бы ваши "возвышенные" посты были не потёрты. И извиняйтесь там. Публично, именно за то, что было там написано.
Марика была в курсе тогда, отвечала я  поставив её в известность и многие фразы были просто скопированы мной из скайпа, из её ответов. Это для вас тоже наверное сюрприз.

Ольга Федерико написал(а):

Надеюсь, Светлана, Вам стало легче

от того что вы воровка мне тяжело не было. Это ваша проблема, не моя.

Ольга Федерико написал(а):

Мне интересно Вы им также напоминаете о картинках как и мне,

если полезут и будут писАть такую же "возвышенную чушь", то наверное напомню.

Ольга Федерико написал(а):

или Вы только меня так любите

нет, я вас не люблю. Вы заблуждаетесь опять))

0

760

Корис написал(а):

ааааа! так ты еще тут!!!! а у меня от жары совсем все перемешалось в голове! думала, что ты уже неделю там отбыла!!!!!! тогда тебе удачи и счастливого пути!

а фотки покажешь тут! только в другой теме! воть!!! можно за ради такой красоты и отдельную тему открыть!!!!!! ждем и подпрыгиваем от нетерпения!!!!!!!!!!!!!

Увлеклась тут, понимаешь, и не ответила тебе))) Нехорошая я, ай-ай.
Покажу обязательно фотки из Ангкора. Если Верелея разрешит, то открою тему в персоналках и покажу.

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.