СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.


И снова о моральном долге заводчика.

Сообщений 281 страница 290 из 812

281

Amo-walker написал(а):

Вы и Svarta весьма грубы и несогласие с вашими позициями воспринимаете очень агрессивно.

Или правда глаз колет .

Или как говорила моя бабушка- почаще в зеркало смотритесь .

+1

282

O.Pavlyuk
Спасибо за пост, но  я имел ввиду Ваше отношение к моей жене.

А про все остальное.
Причем тут сука Гном и отсутсвие у нее дисплазии?
И если можно, то окуда Вы взяли "У Лены Гном есть документы, что ее собака дисплазии не имеет, поэтому с  заводчиками своей собаки она в нормальных отношениях и я считаю не серьезным ставить ей это в вину."
Сори, но "смешались в кучу кони, люди"
Гном активный член команды, которая эту суку пристраивала.
И, насколько я знаю, договор видели многие (не я).
А еще и ездили в Питер к новым "владельцам".
И т.д.
Вобщем, если есть желание разобраться конкретно в этой ситуации, то можно не читать наш ресурс, не говорить с Ошей,  а просто пообщаться с сердцем/головой/руками/ногами/кошельком команды помощи молоссам - Ронами.

0

283

Amo-walker написал(а):

Причем тут сука Гном и отсутсвие у нее дисплазии?
И если можно, то окуда Вы взяли "У Лены Гном есть документы, что ее собака дисплазии не имеет, поэтому с  заводчиками своей собаки она в нормальных отношениях и я считаю не серьезным ставить ей это в вину."

Извините, это было озвучено по телефону, что зря Гном общается с нечистоплотными заводчиками, которые разводят дисплазийных собак...

Amo-walker написал(а):

Спасибо за пост, но  я имел ввиду Ваше отношение к моей жене

Я считаю, что она женщина хорошая, сердобольная, не глупая, любящая собак, но сильно эмоциональная...

Отредактировано O.Pavlyuk (2011-06-21 23:58:12)

+1

284

Svarta написал(а):

Или правда глаз колет .
            Или как говорила моя бабушка- почаще в зеркало смотритесь .

Svarta,

простите, Вы чего добиваетесь?
Хотите, чтобы я Вам ответил в навязываемой Вами грубой манере ведения разговора?
Я ведь могу.
ПыСы.
Да, я ведь немного еще экстраченс :glasses:
И если Вы на мое "Я могу" ответите что-то "а что еще от вас ожидать?", то это будет плагиатом :D  :disappointed:

0

285

Amo-walker написал(а):

Спасибо за пост, но  я имел ввиду Ваше отношение к моей жене.

Странно вы же сами писали что судите о людях по их поступкам ( заслуживает уважения такая позиция) и  тут считаете что по одному разговору можно поиметь отношение ? Какой вы противоречивый во всем .

Отредактировано Svarta (2011-06-22 00:01:53)

0

286

Amo-walker написал(а):

простите, Вы чего добиваетесь?

Составляю ваш виртуальный портрет .
Для себя .
Но может еще кому пригодится .

0

287

Svarta написал(а):

Странно вы же сами писали что судите о людях по их поступкам ( заслуживает уважения такая позиция) и  тут считаете что по одному разговорю можно поиметь отношение ? Какой вы противоречивый во всем .

Да Вам-то какое дело, а?
Я спросил Ольгу о ее впечатлении о моей жене, которая она сложила на основании телефонного разговора.
Я его получил.
И по выделенному мной в Вашем посте.
Я говорил, что я сужу о поступках, а не о людях, которые эти поступки совершают.
И специально для Вас - у Вас нет навыка беспристрастно оценивать чужие слова, но Вы - хорошая.

0

288

Svarta написал(а):

Составляю ваш виртуальный портрет . Для себя .Но может еще кому пригодится .

Не забудьте прислать на визирование.
Будет ведь круто - с подписью объекта.
Цену полотна повышает неимоверно.

0

289

O.Pavlyuk написал(а):

Я считаю, что она женщина хорошая, сердобольная, не глупая, любящая собак, но сильно эмоциональная...

Спасибо.

0

290

Amo-walker написал(а):

Да Вам-то какое дело, а?

Странный вопрос вообще то , тем более от вас .
Мы тут вообще то обсуждаем всяк разные ситуации на открытом форуме почему мне не может быть до этого дела ?
Очень даже есть .
Особенно после некоторых  поступков известных вам людей.

Amo-walker написал(а):

И специально для Вас - у Вас нет навыка беспристрастно оценивать чужие слова

Как же вы любите выставлять всем оценки .
Мне плевать , я впрочем уже писала , на то что и кто обо мне думает .

+2


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.