СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.


И снова о моральном долге заводчика.

Сообщений 271 страница 280 из 812

271

Amo-walker написал(а):

А собаку отдали под договор - по два щенка с двух первых пометов.И щенов этих получит не хозяин суки, а те, кто пристраивал.

Вы это точно знаете?  Можно скрин договора? Или ссыку на него...  почитаю, интересная видать форма договора какая-то.. новая..  а то как-то не комильфо(ни сколько не стебаюсь,   к "верю" или "не верю" моя просьба отношения не имеет моя просьба - ну никак, просто хочется основания какие-то увидеть, хотя бы в скрине) или хотя бы озвучте то, на основании чего в сами в это поверили...

Если скажете, что вы сами этот договор видели, читали и там именно такие условия, и стояли в договоре подписи пристройщицы, то поверю.. вы же порядочный человек и обманывать не будете...

Отредактировано O.Pavlyuk (2011-06-21 20:10:57)

+1

272

O.Pavlyuk
+100
Олечка поставить + не могу , пишет  что исчерпала лимит плюсиков .

0

273

O.Pavlyuk написал(а):

Не знаю как у Вас, а у Гном сука....

Тем более.

O.Pavlyuk написал(а):

Вы это точно знаете?  Можно скрин договора? Или ссыку на него...  почитаю, интересная видать форма договора какая-то.. новая..  а то как-то не комильфо(ни сколько не стебаюсь,   к "верю" или "не верю" моя просьба отношения не имеет моя просьба - ну никак, просто хочется основания какие-то увидеть, хотя бы в скрине) или хотя бы озвучте то, на основании чего в сами в это поверили...
            Если скажете, что вы сами этот договор видели, читали и там именно такие условия, и стояли в договоре подписи пристройщицы, то поверю.. вы же порядочный человек и обманывать не будете...

Озвучиваю - на основании слов моей жены.
Мне вполне хватает их убедительности.
Сам договор не видел - обманывать не буду, я ж порядочный человек :rolleyes:

0

274

Корис написал(а):

Вы стали обсуждать человека, который даже не принадлежит к нашей компании!

1. Если Вы помните, то я уже даже в этой теме написал, что Оша была не права.
2. А причем тут ваша компания?
Я к вашей компании отношусь вполне дружелюбно.
Если Вы еще не поняли, то проясню - я всегда стараюсь обсуждать/осуждать конкретные действия человека, а не самого человека.

0

275

Amo-walker написал(а):

Озвучиваю - на основании слов моей жены.

На основании слов Вашей жены у Гном не сука, а кобель...   :D

Тогда может не стоит так слепо верить всему, что говорят женщины? Даже если это ваша жена... :idea:
Может иногда и Татьяна может ошибаться?  мы женщины вообще очень вспыльчивы и излишне эмоциональны... :shine: Иногда эмоции застилают рельность :)))

Отредактировано O.Pavlyuk (2011-06-21 22:21:34)

0

276

O.Pavlyuk написал(а):

На основании слов Вашей жены у Гном не сука, а кобель...

Ольга,
Ваш юмор оценил, как и попытку подковырнуть.

Специально для Вас - как только увидел Ваш пост, спросил у Татьяны - "У Гном кобель или сука?".  Ее ответ - "сука".
Вам достаточно моих разъяснений?

Так что про "кобеля Гном" - это мой косяк.
Но не забудьте взглянуть на мою подпись, ладно?

Кстати, если не сложно - Вы ж говорили с Татьяной.
Ваши впечатления? Можно в личку.

Отредактировано Amo-walker (2011-06-21 22:34:14)

0

277

Зачем в личку? могу и тут написать..

Отредактировано O.Pavlyuk (2011-06-21 23:28:06)

0

278

O.Pavlyuk написал(а):

Зачем в личку? могу и тут написать.. минут чере 15..а то мясо на плите...

Без проблем.

0

279

Мое впечателние о ситуации таково:
Заводчики собаки Лены Гном попросили ее разместить объявления о пристройстве некой суки у которой был надорвана связка на ноге..., в связи с тем, что отказывать неудобно, да и не трудно это сделать, Лена эти объявления разместила и дала свой телефон и написала "Не для разведения"..  Когда звонили люди, то Лена давала телефон заводчиков собаки и на этом ее функция заканчивалась. Далее, некие знакомые Татьяны захотели эту собаку взять(не знаю для каких целей).. но им ее не отдали, а отдали каким-то другим людям, с условием что они эту суку пролечат и если врачи дадут добро, то вязать ее разрешили, но не более 4 пометов за жизнь. Суку пролечили и повязали и сделали некий сайт о каком-то питомнике.. который вроде бы не зарегистрирован в РКФ. От сюда и пошел скандал и скрины и обвинения Гном в преднамеренном пристройстве суки в "плохие руки", к "фермерам"...., а также вдруг откуда-то взялось,что за пристройство этой суки Гном получает каких-то щенков... Но договора никто не видел и все только со слов кого-то третьего...
Я не разбираюсь в крупных собаках вообще.. но знаю, что дисплазия это плохо и что плодить собак с дисплазией нельзя.. но я нигде не нашла, что кто-то плодит щенков с дисплазией намеренно...  У Лены Гном есть документы, что ее собака дисплазии не имеет, поэтому с  заводчиками своей собаки она в нормальных отношениях и я считаю не серьезным ставить ей это в вину. А также ставить в вину, то размещение объявления о пристройстве собаки. Кстати, я Татьяне об этом говорила по телефону...

Но все это сугубо МОЕ ВИДЕНИЕ этой ситуации... я не исключаю, что возможно что-то упустила где-то, хотя прочитала на эту тему достаточно и выслушала обе стороны конфликта.

Мне бы очень хотелось, чтобы и Вы сами прочитали темы на Песике, на Вашем форуме, возможно и пообщались с теми, кто "по ту сторону баррикад" и составили СВОЕ мнение об этом конфликте..

Отредактировано O.Pavlyuk (2011-06-23 12:18:56)

+1

280

Нат написал(а):

Как повезло вашей жене! Только ей и больше никому нет веры?

Естественно, у нее есть Я!  :glasses:

Почему никому другому?
Я многим верю.
И Вам, и Симоне в том числе.
И Svarta.
Вы и Svarta весьма грубы и несогласие с вашими позициями воспринимаете очень агрессивно.
Но это не мешает мне вам верить, но мешает верить в объективность ваших постов.
Вот кому я не верю однозначно, так это госпоже Фрея/Такса.

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.