СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.


И снова о моральном долге заводчика.

Сообщений 261 страница 270 из 812

261

Amo-walker написал(а):

Чета я не припоминаю, где Вам ногу успел отдавить.

А вот в последние дни и успели. Куда не ткнешься почитать, везде вы с Симоной в компании. Любую тему переиначите и выверните, чтобы свой нравственный стриптиз устроить. Достало уже, это при том, что я больше читаю. Так вот вас читать стало тошно. По всем темам сплошное привлечении внимания к своим персонам, то удалите с форума, то меня сейчас забанят, то в мирную темку вперлись... У вас массовая истерика началась?
И здесь ноете, почему вас так не любят. Ну не любят, дальше что?

+2

262

Уважаемая Корис, тут тяжелый двигун, поэтому буду отвечать прямо в цитате, выделяя ответы болдом.

Корис написал(а):

если Вам не трудно, прореагируйте, пожалуйста, на весь мой пост, а не выборочно!
за что Вы, лично Вы, ведете непримиримую борьбу? Вы знакомы лично с Симоной? Вы знакомы лично с Гном? Вы знакомы лично с Нат?
Честно?
За то, что посты нкекоторых участников заставляют меня усомниться в моих ранних выводах об этих участниках.
Вполне, ИМХО, серьезная причина

Вы, как и мы все, обсуждаете то, что кто-то рассказал! а это не всегда правда! и не потому, что рассказчик наврал! просто у каждого человека свое восприятие реальности и устного, да и печатного, текста!
Вы абсолютно правы. Мне нечего добавить.

на актуальнейший для всего кинологического инета вопрос, почему Нат молчала, зная про делишки Симоны, от себя могу сказать! не всегда мы знакомы со всеми шкафными скелетами своих друзей! но друзей своих защищаем! пока они не начинают (прошу великодушно меня простить) срать на голову!
Мне абсолютно наплевать, почему Нат молчала ранее.
Мне важно, почему она заговорила именно сейчас.

кстати, про Нат! Вы с Вашей женой можете, конечно, и далее проявлять "интеллектуальную резвость"! но Нат замечательнейший человек! впечатление от ее постов в инете совершенно не соответствует реальному человеку! да и на Ольгу зря наезжаете!
Я в замечательности Нат не сомневаюсь.
И Оша замечательна.
И я - офигенный.
Я даю лишь оценку букв, которые прочел, не более.

Uptdate.
Ольге отдельный респект за ее звонок Татьяне сегодня утром.
Без подколок.
Ольга, вне зависимости от разницы наших взглядов на ситуации, - спасибо.

Update 2
Кстати, на Нат наезжал только я. Или Вы можете привести в качестве примера хоть один пост Татьяны с наездом на Нат?

и вообще! стремление "защитить" одного человека, загнобив другого, как-то не розами попахивает! в норме, если человек считает, что кого-то несправедливо обвиняют, он не кидается обвинять обвинителя! а ищет аргументы в защиту обвиняемого! но это в норме!
Вы не пытались обратить Ваши слова непосредственно к себе?
Просто перечитав свой собственный  пост более критично и беспристрастно?

Отредактировано Amo-walker (2011-06-21 01:05:04)

0

263

Wasko написал(а):

И здесь ноете, почему вас так не любят. Ну не любят, дальше что?

Видимо пойду и повешусь. o.O

Uptdate.
О. Только въехал - Вы ведь за справедливость бъетесь, не так ли?
Дык я тоже за нее.
Давайте дружить?

Отредактировано Amo-walker (2011-06-21 00:34:05)

0

264

Amo-walker написал(а):

поэтому буду отвечать прямо в цитате, выделяя ответы болдом.

а почему нет? 

можно я буду отвечать на те ответы. которые меня напрягли, а не на все подряд? заранее спасибо!

Amo-walker написал(а):

За то, что посты некоторых участников заставляют меня усомниться в моих ранних выводах об этих участниках.
Вполне, ИМХО, серьезная причина

причина, возможно, серьезная! напрягают методы!

Amo-walker написал(а):

Мне важно, почему она заговорила именно сейчас.

ответ я дала! Симона начала срать на голову!

Amo-walker написал(а):

Я даю лишь оценку букв, которые прочел, не более.

но, осуждая, поступаете не лучше осуждаемых! ?

Amo-walker написал(а):

Вы не пытались обратить Ваши слова непосредственно к себе?
Просто перечитав свой собственный  пост более критично и беспристрастно?

если Вы обратили внимание, то в последние несколько недель я высказывалась более чем лояльно, даже о человеке, который мне активно неприятен! я не написала ни одного агрессивного обвинения, ни разу не пыталась оскорбить, ... я только задала несколько спокойных вопросов, которые благополучно проигнорировались, чего и следовало ожидать!
если же Вас оскорбляет мое желание защитить близкого мне человека, не бросаясь тухлыми помидорами в обидчика прилюдно и не прилюдно, тогда ой!!!!!!!

+1

265

ОК, я тоже поупражняюсь в тырканье клавиш при набирании ВВ-кодов.

Корис написал(а):
Amo-walker написал(а):

поэтому буду отвечать прямо в цитате, выделяя ответы болдом.

а почему нет?

Да ленивый я просто (ну простите, пажалста).

Корис написал(а):

можно я буду отвечать на те ответы. которые меня напрягли, а не на все подряд? заранее спасибо!

Только - ю ар велкам.
           

Корис написал(а):
Amo-walker написал(а):

За то, что посты некоторых участников заставляют меня усомниться в моих ранних выводах об этих участниках.Вполне, ИМХО, серьезная причина

причина, возможно, серьезная! напрягают методы!

Именно!
Напрягает не суть, а форма выражения.
Одна из основных причин, почему я возбух на 9-ке.

Корис написал(а):
Amo-walker написал(а):

Мне важно, почему она заговорила именно сейчас.

ответ я дала! Симона начала срать на голову!

Во как бывает :(.
А я вот увидел изначально, что начали срать на голову Симоне.

Корис написал(а):
Amo-walker написал(а):

Я даю лишь оценку букв, которые прочел, не более.

но, осуждая, поступаете не лучше осуждаемых! ?

Не спорю - могу выглядеть и хуже.
Но что должно заставить меня выглядеть лучше, а?
Кто тут беспристрастный арбитр?

Корис написал(а):
Amo-walker написал(а):

Вы не пытались обратить Ваши слова непосредственно к себе?Просто перечитав свой собственный  пост более критично и беспристрастно?

если Вы обратили внимание, то в последние несколько недель я высказывалась более чем лояльно, даже о человеке, который мне активно неприятен! я не написала ни одного агрессивного обвинения, ни разу не пыталась оскорбить, ... я только задала несколько спокойных вопросов, которые благополучно проигнорировались, чего и следовало ожидать! если же Вас оскорбляет мое желание защитить близкого мне человека, не бросаясь тухлыми помидорами в обидчика прилюдно и не прилюдно, тогда ой!!!!!!!

Если Вы обратили внимание, то я тоже не плююсь слюной, наполненной заранее набранным в рот дерьмом.
И я тоже задавал вполне вежливые вопросы.
Если же Вас оскорбляет мое желание защитить близкого мне человека - мою жену и если же Вас оскорбляет мое желание защитить неблизкого мне человека просто потому, что методы нападения мне не нравятся - "тогда ой!!!!!!!" (с) .

Отредактировано Amo-walker (2011-06-21 01:44:17)

0

266

Amo-walker написал(а):

Да ленивый я просто (ну простите, пажалста).

я совсем не против! делайте, как Вам удобно!

Amo-walker написал(а):

Напрягает не суть, а форма выражения.
Одна из основных причин, почему я возбух на 9-ке.

если я правильно поняла Ваши слова, Вам не важно, кто прав, кто виноват, и в чем, вообще, суть проблемы? Вас неудовлетворила форма подачи информации, поэтому Вы, наугад, встали на одну из сторон????? это круто!!!!!!!!!!!! но имеет право на существование! борьба ради борьбы!!!!  :crazyfun: 

Amo-walker написал(а):

А я вот увидел изначально, что начали срать на голову Симоне.

Вы просто не видели начала!

Amo-walker написал(а):

Не спорю - могу выглядеть и хуже.
Но что должно заставить меня выглядеть лучше, а?
Кто тут беспристрастный арбитр?

ничего не может заставить Вас выглядеть лучше! но, органично влившись в, пардон, срач, Вы, автоматически, лишаетесь права осуждать присутствующих!

Amo-walker написал(а):

мое желание защитить неблизкого мне человека просто потому, что методы нападения мне не нравятся -

теми же методами?

+1

267

Корис написал(а):

я совсем не против! делайте, как Вам удобно!

Сенкс.

Корис написал(а):

если я правильно поняла Ваши слова, Вам не важно, кто прав, кто виноват, и в чем, вообще, суть проблемы? Вас неудовлетворила форма подачи информации, поэтому Вы, наугад, встали на одну из сторон????? это круто!!!!!!!!!!!! но имеет право на существование! борьба ради борьбы!!!!

Не плохо как таковое.
Но мимо.
А по сути, то я уже написал - я увидел срач между двумя сторонами, к которым относился одинаково уважительно.
Поэтому мог оценивать только способы ведения "спора".

Корис написал(а):

Вы просто не видели начала!

Это когда?
18-ть лет назад?
Или совсем немного назад, когда щен Нат был неквалифицированно оценен нашими супер горе-экспертами от РКФ?

Корис написал(а):

ничего не может заставить Вас выглядеть лучше! но, органично влившись в, пардон, срач, Вы, автоматически, лишаетесь права осуждать присутствующих!

Пардон, но почему?
Я не имею права давать оценку по причине своего непервордства?
Т.е. те, кто начал этот срач или родился в нем - неприкасаемые?

Корис написал(а):

-теми же методами?

А почему нет?
Что запрещает?
Будь я с нимбом, то я просто поразил бы неправедников громомолнией. :tomato:
Но увы,  Верелея права, я - не святой. :smoke:

Отредактировано Amo-walker (2011-06-21 02:34:19)

0

268

Amo-walker

мы с Вами очень мило пикируемся! но, я думаю, все равно не придем к общему мнению! это особенность любых споров!!!

но в одном Вы должны со мной согласиться: зря Вы "запылили" нашу веточку! Вы стали обсуждать человека, который даже не принадлежит к нашей компании! мы просто говорили спасибо за конкретный случай!

+2

269

Amo-walker написал(а):

Ваши разборки - это ваши разборки.
Меня волнует лишь форма самих разборок.

Amo-walker написал(а):

Я не знаю титулов кобеля Гном.
Мой - гранд.
Трое его щенов - тоже гранды.

Вас волнует лишь форма самих разборок ?????

Уржалась .
В одном посте пишет про форума разборок а в следующем перечисляет титулы своей собаки .
КАКОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ !!!

Wasko написал(а):

Не зря у вас вдруг такая нелюбовь к человеку,

Ох не спроста эта нелюбовь .

Wasko написал(а):

А вот в последние дни и успели. Куда не ткнешься почитать, везде вы с Симоной в компании. Любую тему переиначите и выверните, чтобы свой нравственный стриптиз устроить.

+100

+1

270

Amo-walker написал(а):

Да и не породники ни Оша, ни Гном.Просто у обеих по кобелю бурбуля.

Amo-walker написал(а):

Я не знаю титулов кобеля Гном.

Не знаю как у Вас, а у Гном сука....

+1


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.