СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.


И снова о моральном долге заводчика.

Сообщений 251 страница 260 из 812

251

Amo-walker написал(а):

Но ее не впарили по незнанию получателей получателю, нет?

Щеночокв впарили, собачка умерла. Ей же так полезно было вязаться.
Двойные стандарты, зато как приятно потом в теме про фермеров ядом плеваться, что не поняли благие порывы обличителя-Оши. :D

0

252

O.Pavlyuk написал(а):

Это вы у нее самой спросите... я написала лишь то, что было Симоной озвучено на интернет просторах..

А зачем мне спрашивать?
Я верю, что Симона отдала суку родителям.
Я, основываясь лишь на собственном опыте, считаю, что нагружая близких людей какой-то заботой, им говорят о всех тяготах этой самой заботы.
И у меня нет острой необходимости выяснять - а рассказала ли Симона своим родителям о всех трудностях содержания так недавно ощенившейся парализованной суки.
И уж тем более 20-ти летней давности.
Мне "прах Клааса не бъет в мое сердце" (с)

0

253

Wasko написал(а):

Щеночокв впарили, собачка умерла. Ей же так полезно было вязаться.

"Докажите!!!" (с) Нат.

Wasko написал(а):

Двойные стандарты, зато как приятно потом в теме про фермеров ядом плеваться, что не поняли благие порывы обличителя-Оши.

Был рад узнать Ваше мнение о моей жене.

0

254

Amo-walker написал(а):

Насколько я понимаю, случай с парализованной сукой был более 20-ти лет назад.

18. А разве срок что то меняет, то есть мол если пару лет назад, то как же можно, а 20 - ах, это так давно было(с)
Ну давайте посвежее - у симоны суку пожрал пит, рассказ о травмах тоже есть в инете. И после этого она её вяжет. Сука в родах погибает, как пишет симона "от старых травм" (а зачем было трахать травмированную суку?), может травмы и сыграли роль, но главное, что не был вызван врач, когда начались осложнения в родах.

+1

255

Amo-walker написал(а):

"Докажите!!!" (с) Нат.

Не смешите, это были слова Симоны, которые в доказательствах не нуждаются.
Это вы теперь скриншоты копите, на гнома. Как-то сомнительно, что это беспристрастно, так как порода у вас такая же, а мне и Симона, и гном обе далеки, только про гнома я видела тему о спасенной собачке. Такая вот разница.

0

256

Светлана Харьковская написал(а):

18. А разве срок что то меняет, то есть мол если пару лет назад, то как же можно, а 20 - ах, это так давно было(с)Ну давайте посвежее - у симоны суку пожрал пит, рассказ о травмах тоже есть в инете. И после этого она её вяжет. Сука в родах погибает, как пишет симона "от старых травм" (а зачем было трахать травмированную суку?), может травмы и сыграли роль, но главное, что не был вызван врач, когда начались осложнения в родах.

Ваши разборки - это ваши разборки.
Меня волнует лишь форма самих разборок.
Т.к. к обеим сторонам я относился с уважением.

0

257

Wasko написал(а):

Это вы теперь скриншоты копите, на гнома. Как-то сомнительно, что это беспристрастно, так как порода у вас такая же, а мне и Симона, и гном обе далеки, только про гнома я видела тему о спасенной собачке. Такая вот разница.

Мы вроде уже признались в обоюдной любви друг к другу.

ПыСы.
Я не знаю титулов кобеля Гном.
Мой - гранд.
Трое его щенов - тоже гранды.
И это меня радует гораздо больше, чем титул моего мелкого (ну самолюбие - куда ж без него)
Мы ни разу сталкивались с кобелем Гном в рингах выставок, так что Ваши предположения - мимо.

0

258

Amo-walker написал(а):

Я не знаю титулов кобеля Гном.

И что?

Amo-walker написал(а):

так что Ваши предположения - мимо

Не знаю порода одна, мало ли какие там у вас разборки. :canthearyou:
Не зря у вас вдруг такая нелюбовь к человеку, который только что спас собаку, что даже темку из-за вашей парочки закрыли. Мирную и позитивную темку, в которой радовались спасению малыша.

+1

259

Amo-walker,

если Вам не трудно, прореагируйте, пожалуйста, на весь мой пост, а не выборочно!

за что Вы, лично Вы, ведете непримиримую борьбу? Вы знакомы лично с Симоной? Вы знакомы лично с Гном? Вы знакомы лично с Нат?

Вы, как и мы все, обсуждаете то, что кто-то рассказал! а это не всегда правда! и не потому, что рассказчик наврал! просто у каждого человека свое восприятие реальности и устного, да и печатного, текста!

на актуальнейший для всего кинологического инета вопрос, почему Нат молчала, зная про делишки Симоны, от себя могу сказать! не всегда мы знакомы со всеми шкафными скелетами своих друзей! но друзей своих защищаем! пока они не начинают (прошу великодушно меня простить) срать на голову!

кстати, про Нат! Вы с Вашей женой можете, конечно, и далее проявлять "интеллектуальную резвость"! но Нат замечательнейший человек! впечатление от ее постов в инете совершенно не соответствует реальному человеку! да и на Ольгу зря наезжаете!

и вообще! стремление "защитить" одного человека, загнобив другого, как-то не розами попахивает! в норме, если человек считает, что кого-то несправедливо обвиняют, он не кидается обвинять обвинителя! а ищет аргументы в защиту обвиняемого! но это в норме!

Отредактировано Корис (2011-06-21 00:08:19)

+1

260

Wasko написал(а):

Не знаю порода одна, мало ли какие там у вас разборки.  Не зря у вас вдруг такая нелюбовь к человеку, который только что спас собаку, что даже темку из-за вашей парочки закрыли. Мирную и позитивную темку, в которой радовались спасению малыша.

Да не парьтесь - откроют, куда денуца.

ПыСы.
"Гюльчатай, открой личико" (с) к\ф Белое солнце пустыни
"Я не узнаю Вас в гриме" (с) к\ф Иван Васильевич меняет профессию.
"А часовенку тоже я?" (с) к\ф Кавказская пленница.

Чета я не припоминаю, где Вам ногу успел отдавить.

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.