СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.


И снова о моральном долге заводчика.

Сообщений 231 страница 240 из 812

231

Amo-walker написал(а):

Просто штрих, дающий мне еще один угол зрения при оценке постов.

то есть то, что этот "штрих" живёт только в вашем воображении никакого значения не имеет? Так?

0

232

Верелея
Что за яйцо есть Мария Королева, ссыль на заметку которой Вы привели?

0

233

Светлана Харьковская написал(а):

то есть то, что этот "штрих" живёт только в вашем воображении никакого значения не имеет? Так?

Такие вещи и в нете и в жизни сплошь и рядом.

0

234

Светлана Харьковская написал(а):

то есть то, что этот "штрих" живёт только в вашем воображении никакого значения не имеет? Так?

Э, как бы не так.
Этот штрих, живущий в моем воображении, для меня имеет первостепеннейшее значение.

0

235

Amo-walker написал(а):

Что за яйцо есть Мария Королева, ссыль на заметку которой Вы привели?

да просто одна из ссылок по запросу.И только. :yep:

Способы связи:
Marina Koroleva-обозреватель "Эхо Москвы"
LJ Talk markorol@livejournal.com

Учебные заведения:
Московский государственный лингвистический университет (МГЛУ, б. ИИЯ им. Мориса Тореза) - Mосква, Mосква и Московская область, Russian Federation
Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУ) - Mосква, Mосква и Московская область, Russian Federation

0

236

Нат написал(а):

Так успокойтесь уже! Никто вас об этом не просит!О как за жену-то ... вот это точно достойно уважения! Но только не в данной ситуации

Нат, успокойтесь лучше Вы.
Ваше грубость и хамство меня не проймут. Татьяну тоже.
Вы для меня - виртуальны, как бы не обидно это для Вас звучало.
Вот если Вы ко мне в подъезд с фомкой придете, то - ДАА.

0

237

Верелея написал(а):

да просто одна из ссылок по запросу.И только.

Перечислены только учебные заведения, но не ученые звания.
Постебусь, если можно.
Анекдот:
" -Ваше образование?
- Неначатое высшее!"

0

238

Светлана Харьковская написал(а):

а вы считаете это не было провокацией, раз так стеснительно взяли в кавычки? ))И второе - вы правда, ПРАВДА считаете, что Svarta ( да и я видимо))) должны были отвечать на этот бред? ))) Ну вы даёте тогда))))  В таком случае можете считать, что я себя не узнала - живу не на первом, полы имеются, преотличные))))))))

А Вы считаете, что "а чёта ты другую стенку кухни не сфоткала? А там мойка должна быть! А чЁ, ее там нет?" - это тоже конструктивно?

0

239

Всё,господа оппонентны,я спать.Кому как,а мне завтра на работу.Всем снофф.

0

240

Amo-walker написал(а):

А Вы считаете, что "а чёта ты другую стенку кухни не сфоткала? А там мойка должна быть! А чЁ, ее там нет?" - это тоже конструктивно?

Если человек САМ сказал я вам ща всем как всё покажу, кааак вас всех тут "фактами" закидаю. А потом "технично" обходят стороной неудобные моменты. То да, конструктивно. Ибо -

Amo-walker написал(а):

Сказал А - говори и Б

+2


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.