СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.


И снова о моральном долге заводчика.

Сообщений 191 страница 200 из 812

191

O.Pavlyuk написал(а):

Оша;1589394 написал(а):Монстр не интернет. Монстры люди, сидящие в нём и не имеющие понятия о порядочности(ИМХО).Удивительно.. провокаторы еще смеют рассуждать о  порядочности...
            Отредактировано O.Pavlyuk (Вчера 20:38:10)

Опаньки.
А чего-то Вы, Ольга, на 9-ке это не сказали?
Все по имени обращаетесь?
ЧЁ в рыло-то провокатору не въехать, от души так, а?
Ну чтоб и от души отлегло, и гниду наказать.

0

192

Верелея написал(а):

Ну упомянутая дама искренне считает себя порядочной...

У нее есть куча недостатков.
Говорю, т.к. знаю ее 25 лет.
Но в непорядочности ее обвинить сложно.
В грубости, в злопамятности - да, но не в непорядочности.
И личное обращение к Вам, Верелея.
Я сам не ангел, хоть Вы и пытались меня в этом обвинить  :hobo:
У меня практически сложилось устойчивое впечатление, что Вы так долго находились в воздержании, будучи модератором, что, когда им быть перестали, то просто дорвались до запретного.

Хотите совет?
Удалите мой аккаунт здесь.
Я - чел справедливый (во загнул-то, но очень надеюсь, что сказал правду ;))
И когда вижу дерьмо, то об этом и говорю (а чЁ, в тырнете морду не бьют :))
И говорю в том же стиле.
Вам это надо?

0

193

Amo-walker
у меня тоже изменилось мнение о упомянутой даме не в лучшую сторону. А ангелов тут и нет.Их на форумах не водится.
Дорвалась до запретного? Да бросьте. Просто читаю к9 и диву даюсь-народ с ума посходил...А здесь пока никого не забанили за мнение отличное от моего.Хотя...Всё зависит от тона))) :crazyfun:

Верелея написал(а):

Ну упомянутая дама искренне считает себя порядочной...

Да,я именно так и написала.Вы придерживаетесь иного мнения? А именно,что упомянутая дама себя порядочной не считает? Я ошиблась?
Оша действительно ведёт себя как провокатор. Моё мнение сложилось из последних,прочитанных мной тем на к9. Я так считаю. Да.
  Это Ваш близкий человек,Вам обидно за неё.А мне неприятно и обидно в ней разочароваться,я знаете ли ,её уважала ранее. А об инете...Я и в лицо не стесняюсь сказать,что я думаю.
Об удалении ника- если я куда -то не хочу ходить, я не хожу.Всего Вам наилучшего. С уважением,Верелея.

+1

194

Amo-walker,

очень хочется получить от Вас ответ на вопрос! зачем Вы и Ваша жена пришли скандалить в тихую ветку на девятке? чего хотели добиться? нас перессорить? себя проявить с "лучшей стороны"? побороться за правду? чью?

у каждого участника последних событий на к-9 уже сложилось мнение и о союзниках, и об оппонентах! а наезды на Гном в данной, конкретной ситуации, выглядят просто, извините, грязно! я ничего не знаю про Гном, этот ник мне на глаза раньше не попадался! от бурбулей я далека! меня в предвзятости обвинить трудно! мне все равно, какой(какая) Гном! но в данной ситуации его (ее) есть за что благодарить!

обойдемся без расшаркиваний?

+4

195

Верелея
так мож определите всеж свою позицию.

"Есть"?
или
"Считает"?
или
"Ведет"?

И, соответственно:
- Ваша оценка действий.
или
- Ваша оценка личности.
А?

Уважаемая Ольга Павлюк, надеюсь на Ваш ответ на мой вопрос.

0

196

Нат написал(а):

Мальчишки снимаются с резервации.

И переезжают к другим владельцам на "диваны".
Жаль очень.
Кобельки красивы до слез.

Я так думаю, что "жаркое лето 2010" сделало свое черное дело .
И отсутствие пэшек могу объяснить только этим.

Помет буду повторять. Хочется проверить, кто же все-таки виноват в отсутствии зубов.

Нат,это цитата ?Или только выделенное синим?

0

197

Amo-walker написал(а):

Верелея
так мож определите всеж свою позицию.

"Есть"?
или
"Считает"?
или
"Ведет"?

Есть-что именно?
считает-кто именно и что именно?
  Я сказала :
1.Упомянутая дама(Оша) искренне считает себя порядочной.Поясняю,если она считает себя порядочной,значит ничего непорядочного она в своих поступках и постах не отслеживает.
2.Я считаю,что Оша ведёт себя как провокатор  и считаю это непорядочным.
Искать ссылки не буду,мне честно-просто жаль времени.
3. Я сказала,что мне очень жаль в ней разочароваться,я ранее её уважала.Но как , Вы справедливо заметили,нам с ней детей не крестить.С Вами-тоже.
Я внятно пояснила свою позицию?

+3

198

Amo-walker написал(а):

ЧЁ в рыло-то провокатору не въехать, от души так, а?
Ну чтоб и от души отлегло, и гниду наказать.

извините, но попробую ответить за Ольгу!

а для чего подставлять себя под бан? ради кого? ради человека, который просто зубы скалит? или ради Симоны, не к ночи будь помянута? для увеселения публики? не стоит это душевных затрат и бана! а негатив можно и в другом месте скинуть!

+2

199

Корис написал(а):

очень хочется получить от Вас ответ на вопрос! зачем Вы и Ваша жена пришли скандалить в тихую ветку на девятке? чего хотели добиться? нас перессорить? себя проявить с "лучшей стороны"? побороться за правду? чью?
            у каждого участника последних событий на к-9 уже сложилось мнение и о союзниках, и об оппонентах! а наезды на Гном в данной, конкретной ситуации, выглядят просто, извините, грязно! я ничего не знаю про Гном, этот ник мне на глаза раньше не попадался! от бурбулей я далека! меня в предвзятости обвинить трудно! мне все равно, какой(какая) Гном! но в данной ситуации его (ее) есть за что благодарить!
            обойдемся без расшаркиваний?

Я не всегда держу пульс на делах моей жены.
Насколько я в теме.
Гном, весьма своеобразнай участник помощи собакам.
Все ее "напряжения" оканчивались на том, что она была "координатором на телефоне".
О той суке, которую упомянула Оша, - там вообще все круто.
Впаривали  травмированную собаку под условие обязательной вязки. Причем о проблемах со здоровьем "пристройщики" знали, но новым хозяевам не сказали.
Да и отдали суку похоже перекупщикам.
И Гном была активистом.
Кроме того, есть еше несколько случаев, где Гном вела себя очень некрасиво.

Именно эти факты не понравились Оше, когда она увидела саморекламу Гном в теме о хороших.
Татьяна конечно не права в том, что начала скандал, но и остановить лицемерие стоило.
ПыСы.
Вполне допускаю, что эта тема пересекается с темой наездов на Симону (в смысле - похожи).
Ссылки Татьяны былм убедительны?

0

200

Amo-walker написал(а):

Вполне допускаю, что эта тема пересекается с темой наездов на Симону (в смысле - похожи).
Ссылки Татьяны былм убедительны?

Да как сказать...не очень,если честно.Но помнится в теме о знатном заводчике тоже фото  и скрины никого из оппонентов не убедили.

+1


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.