СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.


И снова о моральном долге заводчика.

Сообщений 181 страница 190 из 812

181

Корис написал(а):

я так и предполагала!!!!!

Да я тоже не сомневалась .

И все ее посты просто поза для привлечения внимания к ее "царственной особе" .
Видимо без внимания не может .
Раньше она как размноженец была интересна, а теперь ее собаки ни кому не нужны а внимания хочется вот и изголяется как может .

+2

182

И про возврат разницы в цене метисов и породных собак не забываем.. :))))

0

183

я офигеваю дорогая редакция, весь тот балаган, что устроил народ на девятке, называя себя фермерами, это всего-лишь юмор, да. но своим юмором люди показывают, что все эти клетки этажами - это нормально.. странно когда люди не понимают разницы между одной клеткой в доме и клетками в три этажа...

Amo-walker написал(а):

а что делать нам, бедным (мне и Оше)?

а почему Вам обязательно и непременно надо что-то делать? :huh:

Amo-walker написал(а):

Ваша ненависть к одному человеку настолько застила вам чувство реальности, что вы , что самое грустное, готовы сожрать других людей, которые просто делятся позитивом. А название темы не так уж и важно.

кто их жрет, кто их ненавидит? Господь с Вами, темка более, чем позитивная получилась, странно лишь одно, как все люди, участвовавшие в теме не могут увидеть разницу между собой и Симоной и встают с ней в один ряд..

Отредактировано Dzozefinka (2011-06-17 12:40:39)

+1

184

Amo-walker написал(а):

что самое грустное, готовы сожрать других людей, которые просто делятся позитивом. А название темы не так уж и важно.

Как раз-таки важно. Половина-то резвящихся и рады, что им на будущее индульгенция в виде такой темы обеспечена. А что? Это ж смешно и круто, клетки, невыгул и плохая кондиция собаки.
Браво, продолжайте. Только хочу я посмотреть, как вы в следующей теме про какого разведенца или фермера его порицать будете. А такой случай рано или поздно возникнет, как всегда возникают темы про питомники клеточников и изможденных животных, как если не ошибаюсь, в Челябинске.

+1

185

Svarta, и именно отсюда идет ее нежелание делать ген экспертизу. Рыльце видать в пушку.

+1

186

Оша;1589394 написал(а):

Монстр не интернет. Монстры люди, сидящие в нём и не имеющие понятия о порядочности(ИМХО).

Удивительно.. провокаторы еще смеют рассуждать о  порядочности...

Отредактировано O.Pavlyuk (2011-06-19 20:38:10)

+1

187

O.Pavlyuk написал(а):

Удивительно.. провокаторы еще смеют рассуждать о  порядочности...

Отредактировано O.Pavlyuk (Сегодня 20:38:10)

Ну упомянутая дама искренне считает себя порядочной...

0

188

Как мне нравится... Вдруг Оша вспомнила, что существуют недостатки в собаководстве. Как речь про Симону, так все злыдни, и вдруг верьте ей сразу и по первому скрину и по первой ссылке. Вот как-то я именно про это писала не так давно.
Чем одна ситуация хуже другой, не могу понять.

Отредактировано Wasko (2011-06-20 00:09:20)

+1

189

Wasko написал(а):

и вдруг верьте ей сразу и по первому скрину и по первой ссылке.

Вот это и удивляет. И разоблачать принялась... и где?-в теме для ненапряжного и приятного  общения. Без люлей и видимо-как без пряников...Как-то жаль...

+1

190

Нат
надо бы пару фотографий с аналогичным "пейзажем" симониного авторства

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.