СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.


И снова о моральном долге заводчика.

Сообщений 161 страница 170 из 812

161

я уже конечно не полезу притысячах сообщений... но то что там пишут конечно апофигей...

Взять ту же историю с парализованной таксой - вполне могла бы промолчать...

КАК? Мне вот интересно КАК промолчать, когда об этом было всем известно с самого начала? Она пол Москвы обзвонила и её большинство отказало. "Могла промолчать" пестня просто. Она и написала специально, чтоб вот таких разводить, что мол смотрите я честная... да... реально люди именно НЕ ХОТЯТ видеть. Ну чтож. Главное чтобы они с ней в жизни не столкнулись.

+1

162

Светлана Харьковская написал(а):

Главное чтобы они с ней в жизни не столкнулись.

Они то как раз не столкнуться .
Там таксятников нет ее защищающих .

Столкнуться ни в чем не повинные владельцы которые у нее щенков купят .
Ну на них то всем наплевать .

0

163

Svarta написал(а):

Они то как раз не столкнуться .
Там таксятников нет ее защищающих .

Ну вот не факт. Были такие посты, что если бы я брала, то прям тока у вас.  :x

0

164

Фрея написал(а):

Ну вот не факт. Были такие посты, что если бы я брала, то прям тока у вас.

Да ладно .
Писали владельцы какой то мелочи им таксы задаром не нужны , для красного словца написали .

0

165

Девочки читаю.... апофеоз вранья конечно...

Пятилетняя мать Мухи умерла после зубов пита,

да бля после зубов пита она её ещё ПОВЯЗАЛА!!! (это можно найти на форумах). И собака умерла именно в родах, врача симона ей вызывать посчитала излишним.

Отредактировано Светлана Харьковская (2011-06-15 16:49:34)

+1

166

Svarta написал(а):

Они то как раз не столкнуться .
Там таксятников нет ее защищающих .
Столкнуться ни в чем не повинные владельцы которые у нее щенков купят .
Ну на них то всем наплевать .

Да, ты абсолютно и безоговорочно права. Именно поэтому мы и не молчим - людей жалко (((

+1

167

А мне противно, как люди радостно себя называют фермерами... некоторые со смехом, а некоторые ведь и правда с клетками там сидят, и не гуляют. Для них это норма, а тут прецедент создали - оправдали клетки и невыгул. И старичков раздавать теперь будет правильно, там же так посчитали многие. И другое... Мерзость же какая. :angry:

+3

168

И главное, все так радостно и позитивненько признаются в любви к фермершам... тьфу!!!!!!!! :x
Надо орден за фермерство изобрести и давать особо рьяным!!!! И медали за глупость и цинизм остальным "веселушкам"....   Симона была бы кавалером  ордена, наряду с Большаковой... та тоже врать хорошо умеет...

Все кто кричит, что хорошо собачки выглядят, хоть раз их в руки брали? Это ж легче пушинки,худущие селедки.. хорошо, что под шерстью не так видно...
Да еще и половина собак вновь приобретенных... они еще не привыкли к клеткам..

Отредактировано O.Pavlyuk (2011-06-15 23:11:02)

+1

169

В любой другой теме я бы только порадовалась позитиным фото.. но не в теме с таким названием...

+1

170

O.Pavlyuk написал(а):

Это ж легче пушинки,худущие селедки.. хорошо, что под шерстью не так видно...

Оль, если посмотреть по последней фотке с выставки, то видно, что собака худющая. И оценку получила, "в плохой кондиции". Гришина Ж никогда бы так не сказала, если бы это не было правдой. Наверное, она педигри с националки растягивает как может. А уж говорить про две мизерные мисочки рубца... право мне смешно. У меня щенки съедают столько или больше, а уж на всю гвардию, чисто для запашка.

+1


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.