СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.


И снова о моральном долге заводчика.

Сообщений 151 страница 160 из 812

151

Девочки. Почитала тему. Смеялася))) Бью себя по рукам, что бы не отвечать))) Ну как то глупо будет это после стольких страниц)))
Особо "умилило" ЛПП в Германии. Там просто победитель класса, всё, никакого ЛПП))))

+1

152

Светлана Харьковская написал(а):

. Там просто победитель класса, всё, никакого ЛПП))))

Я заметила .

0

153

Бедная, бедная соломка, ждет не дождется когда у наших собак начнет отпадать шерсть и по телу пойдут язвы. :rain:
Только как быть вот с этой цитаткой?

Симона 
Мудрый таксовод


Пост N: 356
Зарегистрирован: 20.12.06
Откуда: РФ, Москва

Отправлено: 03.01.07 21:25. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

А если серьезно, к настоящей ЖЕСТКОЙ шерсти грязь не пристает! У меня были фоксы, знаю.

Мокко Максимум Спасибо: 0

0

154

Фрея написал(а):

Бедная, бедная соломка, ждет не дождется когда у наших собак начнет отпадать шерсть и по телу пойдут язвы

ну что ты Оля, это же видимо наши собачки лысые, а не её )))
Вот фото собачки её разведения -
http://pics.qip.ru/20464gB.jpg

+1

155

Мне страшно подумать, а как же в Англии собачки живут? Все ж туманный альбион :rain: .

0

156

Мне вот интересно было бы на ее племенную книгу за прошлый год взглянуть . Интересно сколько у нее пометов проведено у не фермера ? Уж сколько внеплана конечно не узнаем .

0

157

Svarta написал(а):

Интересно сколько у нее пометов проведено у не фермера ?

ну что ты, не фермерство онож подругому оказывается определяется. Чистенько на постановочных фотках (блин наверное пол дня клетки туда сюда мотыляла) и всё, не фермер. Вот он главный критерий.

+1

158

Светлана Харьковская написал(а):

блин наверное пол дня клетки туда сюда мотыляла

Не думаю, что она что то мотыляла особо. Оно так и раньше стояло. Но.... почему оченно хотелось бы увидеть ту стену кухни, где у нормальных людей стоит кухонная мебель? Смотрим на это фото.

http://s19.radikal.ru/i192/1011/80/c63f34d3e1b4.jpg

И что мы видим пор левую от нас руку. В том месте, где у нормальных людей находится мойка, а у соломы она именно там и была, теперь стоят клетки. Рядом с мойкой раньше стоял рабочий стол, плита и пустое место, где так же стояли клетки. Мне было рассказано, что раковина и рабочий стол ей в кухне ни к чему и рабочий стол тоже, т к живет одна и хватит и складного стола, тот который круглый. Мойки теперь нет, на ее месте клетки, подозреваю, что и рабочего стола тоже, а только клетки, клетки, клетки. Интересно, зачем на всего то 13 собак столько? Кормить их? Не знаю, может у меня собаки какие то не такие, но у меня никто не обижает малышей и не отбирает у них еду, как, впрочем, и они ни у кого, один рык "пошел нах" и все сидят вокруг и ждут, вдруг что то останется в миске.

+1

159

Фрея написал(а):

Не думаю, что она что то мотыляла особо. Оно так и раньше стояло.

ну из коридора клетка убрана и со стенки кухни напротив окна убрана. явно для фото.

))) и именно потому, что собаки в клетках не живут в них установлены поилки. Ну не прелесть ли?)))

Отредактировано Светлана Харьковская (2011-06-15 02:32:02)

0

160

а вообще конечно прелестно как люди стараются не замечать (или делают вид что не замечают) очевидных вещей.

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.