СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.


И снова о моральном долге заводчика.

Сообщений 131 страница 140 из 812

131

Amo-walker написал(а):

Простите, был несколько дней занят другими инет-ресурсами, связанными со строительством

ничего, и у меня форумы не главная составляющая жизни.

Amo-walker написал(а):

Простите 2.
Вы хотите, чтобы я выглядел идиотом, рассказывая взрослым людям прописные истины о порядочности в конкуренции в любой сфере деятельности человека?

нет, я хочу , что бы вы озвучили своё видение данного термина. Может вы и вправду считаете, что владелец ларька с шавермой является конкурентом сети ресторанов "Планета Голливуд". Ведь там и там еда. )))) Потому, что я не вижу другого объяснения вашему упиранию на конкурентные разборки и нежеланию понять, что Соломатина только в своих мечтах конкурент хоть кому-то в таксячем мире.

0

132

Amo-walkerАндрей добрый вечер.Если есть возможность,то все таки озвучьте-клон,так понимаю,что уже многие думают,что знают,а многие хотят знать точно.

0

133

lasto4ka
это просто мои догадки. Основаны, в частности, на стиле постов.
Простите, но я не буду их озвучивать. Ничего, кроме очередого витка срача это не вызовет.
Есть смысл просто забыть.

0

134

Amo-walkerПонятно,спасибо!

0

135

Amo-walker написал(а):

но я не буду их озвучивать.

Эх.. а мне так интересно... а в личку нельзя?

0

136

Нат написал(а):

А то, что она растрепела о моих двух приемных детях, позвонила не на раоту и стала трындеть, что я хочу лишить её питомника, а е тогда жрать будет нечего - это вам как-то человека характеризует или нет?

Нат,

то, что Симона писала о вашей семейной жизни и о Ваших отношениях с Вашими детьми, узнал только косвенно из обсуждений других пользователей (самих постов Симоны не видел). То, что она звонила Вам на работу - узнал из Вашего поста здесь. Спросил жену, она сказала, что об этом было и на девятке.
Считаю, что такие методы ведения спора, к которым прибегла Симона, просто недопустимы.
ПыСы.
Это влияет на мое мнение о человеке.
В частности, какие методы он может использовать в споре.
Но не дает мне права оценивать его в другой сфере его жизни - как заводчика.

0

137

Amo-walker, знаете, может и клон, не буду спорить. Но время от времени появляются такие люди, реальные, совсем не клоны. По этому, я не удивляюсь его появлению. В общем то, из таксятников, которые давно в породе, никто не будет о нее мараться.

Нат написал(а):

ещё - хочу попросить прощения у Светланы Харьковыской и Фреи..
Девочки, простите, что не верила и велась на слова той погани...
Я была совершенно неправа. Прошу у вас прощения и за то, что при "борьбе" за Симону
могла вас обидеть..  Это было.... овершенно точно.

Наташ, меня трудно обидеть, возможно, но в этом варианте. Ненависть, обида, такие мелкие чувства, что жалко тратить на них время. И ваще, теперь ты под моим влиянием)))))..... будешь обувать своих друзей только у меня ))))))

+1

138

O.Pavlyuk написал(а):

Эх.. а мне так интересно... а в личку нельзя?

Легко, ловите.

0

139

Нат написал(а):

Ну вот вроде как мне они могла бы быть конкурентом...

ты путаешь))) С теми собаками с которыми ты в ринге конкурировала, они же не разведения Соломатиной, а Жемчужины Петербурга. О том и речь, что её разведение конкуренцию может составить лишь торговцам на птичке.

0

140

Нат написал(а):

ещё - хочу попросить прощения у Светланы Харьковыской и Фреи..
Девочки, простите, что не верила и велась на слова той погани...
Я была совершенно неправа. Прошу у вас прощения и за то, что при "борьбе" за Симону
могла вас обидеть..  Это было.... овершенно точно.

Дорогой мой человек. Именно Человеком, человека делают дела и поступки. А так же найти смелость признатть свои ошибки и попросить за них прощения. Это дорогого стОит. И не все на это способны. А главное, мы с Ольгой понимали, что это именно накрутка и капанье в уши. А сейчас ты сделала выводы сама, поближе узнав и нас и наших собак , а так же(что главное) поближе узнав соломатину))) Вот и всё встало на свои места. Так что - никаких обид, тем более, если учесть, что обидеть выдумками в принципе невозможно)))

+2


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.