СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.


И снова о моральном долге заводчика.

Сообщений 111 страница 120 из 812

111

O.Pavlyuk написал(а):

А от кого конкретно(это я на всякий случай уточняю, чтобы не ошибиться с ответом) ? )

Ольга, не Вы :tomato:

0

112

Amo-walker написал(а):

Ольга, не Вы

Уже хорошо...

Для меня причина  одна: хочу чтобы собак лечили когда они болеют.. и вторая: чтобы Симона перестала врать на форуме и по личкам тоже...

0

113

O.Pavlyuk написал(а):

Уже хорошо...
            Для меня причина  одна: хочу чтобы собак лечили когда они болеют.. и вторая: чтобы Симона перестала врать на форуме и по личкам тоже...

Меня тоже гложут сомненья.
Думаю, что тут возможно выложить именно свои вмечатления от прочтения личек на форумахГ?
Дык вот.
Обе дамы правы!!!
Но именно в личных обидах друг к другу.
Что делать в таком "пате"?

0

114

Amo-walker написал(а):

Обе дамы правы!!!

Разница между ними хотя бы в том, что у Нат собаки в шоколаде живут.. а меня в первую очередь волнуют именно они...

Отредактировано O.Pavlyuk (2011-06-08 00:50:57)

0

115

O.Pavlyuk написал(а):

Разница между ними в том, что у Нат собаки в шоколаде живут.. а меня в первую очередь волнуют именно они...

Я не увидел доказательств, что у Симоны ее собаки живут в другой субстанции, хоть цветом и совпадающей с шоколадом.

0

116

Amo-walker написал(а):

Я не увидел доказательств, что у Симоны ее собаки живут в другой субстанции, хоть цветом и совпадающей с шоколадом.

Я уже писала про то, что сама лично слышала разговор про простейших, про гибель собак и про то что к вету она обращаться не будет и просила дать ей байкокс..  Вам этого Симона никогда не расскажет...а остальным вы не верите :)  Поэтому у меня свои выводы - у вас свои.. а у Нат третьи - потому что Симона именно ей рассказывала в подробностях, как ее таксы сожрали того чиха, пока Симона за пивом ходила ...
Так, что цвет действительно один, а субстанции разные...
Поэтому я рада, что она раздает собак.. может хоть там они будут жить долго и счастливо. И жаль, что берет новые жертвы..

Отредактировано O.Pavlyuk (2011-06-08 01:04:49)

0

117

Ольга,
я не буду с Вами спорить.
Просто  Вы сказали "слышала о..."
Моя Оша и хоть и не имеет диплома вета, но за последние годы так поднатаскалась, что я ей верю (правда не всегда :() - заразиться простейшими очень легко, а правильно диагностировать - сложно.
И тем более лечить.

0

118

Amo-walker написал(а):

заразиться простейшими очень легко, а правильно диагностировать - сложно.
И тем более лечить.

Легко заразится многими болезнями... Главное - это вообще хотеть диагностировать ее ...  и вовремя начать лечение назначенное вет врачем...

Отредактировано O.Pavlyuk (2011-06-08 01:23:41)

0

119

Ольга,
Мы с Вами сползли в ненужный спор (по крайней мере мне).
Можно получить ответы на мои вопросы  в моем первом посте на этом форуме?
- Что сподвигло остальных?
- Омм, вы опять в командировке?

0

120

Amo-walker написал(а):

- Что сподвигло остальных?

Может знание правды и не приятие лжи? Я Омма не знаю...

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.