СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.


И снова о моральном долге заводчика.

Сообщений 101 страница 110 из 812

101

Родуха Гучика.. сохраню на всякий случай :)

http://shot.photo.qip.ru/2046yz6.jpg

0

102

Wasko написал(а):

Зато никак не могу подсчитать клетки у симоны:

ну семь как минимум. В комнате две (и та которая кроличья тож для собак?), в кухне по одной стенке в два ряда 4 шт и с другой стороны пятая. Нет, судя по всему под компьютерным столом ещё одна, восьмая...
Нат же была, видела.

Отредактировано Светлана Харьковская (2011-06-04 03:41:26)

0

103

Еще в прихожей было 2, потом она делала фотку с кормами, там не было клеток, но тогда их вообще было меньше, как и собак. А в кухне 6 как минимум. 2 около от двери до комп. стола, две около окна, по стене где мебель у людей стоит, 2 по той же стене на месте раковины, возможно и больше, если она убрала стол кухонный и оставила только плиту.
Ну, может Нат меня поправит.

+1

104

Тему на индоге закрыли.Симона тихо слилась.

0

105

прямо таки фонтан эмоций от мадам Симоны

http://s013.radikal.ru/i322/1106/2d/31cf99cd6041t.jpg

0

106

Верелея написал(а):

прямо таки фонтан эмоций от мадам Симоны

А что кто думал что она даст собаку для экспертизы ?

Я так просто уверена что не даст .
И ищет предлог для этого .
Причем глупо ищет .

Marovi;1562065 написал(а):

Тогда что-то забирать его не рвались, а Нат тыщу раз писала, что не отдаст свою собаку не при каких условиях.

Цитата с девятки .

Это был первый предлог чтоб не давать Гучика .Потому как Нат его не отдаст ни за что и она это знает прекрасно .

0

107

Svarta
да никто и не думал,разумеется. Симоне это совершенно не надо.Если б она была уверена в отцовстве Гучика,она бы первая бросилась тест делать,тем более на деньги Нат.Это как белый день.

0

108

Всем здравствуйте.Только ночью приехал из командировки. Сходил по ссылкам ,посмотрел скрины постов - порадовался,что незнаком с Натальей Соломатиной лично. Откровенно нечестная женщина.

0

109

Здраствуйте, дамы!
Это Amo-walker здесь и на к-9, Бегемот на индоге, а в жизни - Андрей Валентинович Молчанов, 46 с полтиной лет, Москва.
Скажите пожалуйста, в чем причина, первейшая и основополагающая, наезда на Симону?
От части пользователей  (конкретно - от одного, но это не Нат) я это понять могу, но от основной массы - пока не получается, к сожалению.
И любезный Омм - "Гюльчатай", ну хоть приоткрой личико, пожалуйста.
Для остальных - у меня лично есть очень большие подозрения во втором эго Омм.

Отредактировано Amo-walker (2011-06-08 00:04:27)

0

110

Amo-walker написал(а):

От части пользователей  (конкретно - от одного, но это не Нат) я это понять могу, но от основной массы - пока не получается, к сожалению

А от кого конкретно(это я на всякий случай уточняю, чтобы не ошибиться с ответом) ? :))

Отредактировано O.Pavlyuk (2011-06-08 00:20:22)

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.