СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Как заварилась эта каша? Дело было год назад...


Как заварилась эта каша? Дело было год назад...

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Итак , здесь будет рассказ ,с чего всё начиналось.
Чуть позже выложу эту историю.

0

2

к вечеру будет готово)))

0

3

Если кто помнит,была в тех разделе на к9 темка и были там крутые разборки по поводу-за что забанили Анну Римейк и дорогую подруженьку смолледи-Варвару2.И смолледи там вовсю примеряла крылья и нимб начищала.
И высказывалась в том духе,что

По умолчанию Re: Прошу объяснить за что забанили
Тут такой спорный момент. Я могу согласиться, когда выдано нарушение за хамство,переход на личности, а нарушитель вдруг начинат на форуме кричать что его бедного наказали почем зря....и приходится мдератору на пальцах объяснять за что конкретно наказан данный пользователь.
Другой вопрос, что модератор должен придерживаться определенных моральных правил и стараться вести ветки так, что бы как можно меньше было необходимости модерировать. и уж если пишет в ветке - то должен быть примером, а не опускаться до уровня "торговки на привозе" и ссылаться на аргумент - модер тоже человек и имеет право высказаться как хочет.
Либо модер - 24 часа....либо пользователь 24 часа. Без исключений.
Нельзя в 1 посте или теме быть модером и призывать к порядку, а в остальное время - творить что хочется.
Последний раз редактировалось smoll-ledi; 13.03.2010 в 16:11.

ОРИГИНАЛ

если посмотреть скрины в темах  шестая палата и предысторию, то получается весьма забавно.Особенно если учитывать,что она сама ещё тогда занялась обсуждением действий модераторов и нарушением правил))

0

4

Старый 13.03.2010, 16:17   #29
smoll-ledi Меню пользователя smoll-ledi
Завсегдатай
Модератор

Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 4,392
Поблагодарил: 470
Поблагодарили 1,700 раз в 450 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу объяснить за что забанили
Цитата:
Сообщение от leyu Посмотреть сообщение
все есть в бан-листе....
очень интересный банлист.....позновательный

А вот перл от будущего модератора Дуни-

13.03.2010, 17:18   #43
Дуня Меню пользователя Дуня
Moderator
Модератор

Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 4,309
Поблагодарил: 1,018
Поблагодарили 914 раз в 356 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу объяснить за что забанили

Непременно.
Я напишу, что благодарна администрации ресурса за его создание, за наполнение, за бесперебойную работу, за то, что имею возможность общаться с друзьями и интересными людьми. Но, в то же время, деятельность некоторых из "касты неприкасаемых" наносит вред имиджу ресурса. Поскольку модератор-лицо форума, то, как он работает, как общается с людьми - показатель отношения к посетителям, без которых форум невозможен. И непозволительно свои амбиции реализовывать, пользуясь "резиновой нормой" п.13 Правил форума, непозволительно спекулировать своим положением модератора, как, собственно, было в вышеупомянутой теме, по результатам которой последовали два НЕОБОСНОВАННЫХ, БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫХ бана.
Помнится, один гражданин уже говорил, что интернет большой.... Что с его ресурсом стало - всем хорошо известно. Мне бы не хотелось, чтобы этот форум постигла та же участью.

http://www.k9-forum.ru/showpost.php?p=7 … stcount=43
очень красиво и гладко,особенно учитывая ,как они гнобили Крис и Готику

0

5

В той теме полоскали нас с Еханной за якобы надуманные баны Варваре2 и Анне Римейк.
Хотя не все пользователи так считали.

13.03.2010, 17:50   #49
ExsSR Меню пользователя ExsSR
Завсегдатай

Аватар для ExsSR

Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,278
Поблагодарил: 171
Поблагодарили 1,033 раз в 339 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу объяснить за что забанили
Если честно, то мне жаль, что их забанили.
С ними интересно общаться, люди умеют свою точку зрения отстаивать "читабельно".
Но, ИМХО, Varvara2 и Анна Ремейк явно напрашивались на бан.
Разговор строился "Тогда вы (модераторы) забаньте меня в лучших традициях ПиКа!"
Ответ модератора: "Тут не банят за несовпадения мнений"
Дальше пошло толкование того, что было написано, и как это надо читать, и что считать клеветой, а потом что-то типа "извинения" (именно в кавычках).
А не проще было писАть по теме? Ведь никто ж не мешал ни факты приводить, ни свое мнение отстаивать. Ведь это можно было делать и без выяснения у модератора забанит он или нет.
Здесь даже "экстремистку" Харлей никогда не банили за ее достаточно неординарное мнение, только, когда она уже начинала по личностям "прохаживаться"

И среди прачек,что характерно,наличествовала шестёрка едва ли не в полном составе.
миу-миу(которая была модером на к9.но недолго и ушла сама)
смолледи
дуня
в.редная
дудуся
подруженьки забаненной варвары

0

6

до седых волос дожила, но не устаю удивляться воинствующей человеческой глупости!

0

7

вот с этого и началась вражда

0

8

Нат не думаю, что мужик поможет в  этом случае!

0

9

А вообще как-то глупо тратить жизнь на вражду и гадости.. неужели этого в палате не понимают? Жизнь ведь так коротка...

0

10

Да ну их в ...пятую точку

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Как заварилась эта каша? Дело было год назад...