СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.


Особенности модерирования. Мда.

Сообщений 81 страница 90 из 150

81

Харлей написал(а):

Зайдёт!

,Может и зайдёт.Но это будет не из-за глюка.Я тебя уверяю)))

0

82

Змеищща написал(а):

Может и зайдёт

Не может-а зайдёт!

Змеищща написал(а):

Но это будет не из-за глюка.Я тебя уверяю)))

Возможно!

0

83

девочки не ссорьтесь))компьютерного глюка быть не может, я не могу зайти с 3-х независимых компов и разных провайдеров, я конкретно не могу зайти под своим ником, тоесть просто инкогнито просматривать могу, а под собой зайти нет)))
хотя просто просматривать мне не интересно, люблю так сказать пообщаться)) по этому копируйте сюда чего там пишут хоть в курсе буду))
вчера я подцепила в скайпе вирусню ( сами видели) по этому комп всю ночь стоял на проверке и лечении, сегодня у меня девятка вообще не грузится с основного компа, с двух других пока не имею возможности проверить)))

Отредактировано Ehanna (2012-10-20 15:56:48)

+1

84

Ehanna, это скорее всего технический сбой, а не заговор. На Песике такое было недавно, в том числе и со мной. Из бан-листа пропал, а на входе "навсегда"))) Написал по обратной связи админам и вопрос решили за час. Тут думаю стоит сделать также. В общем, всё в руках admina.
Я рад, что ты решила вернуться.

Отредактировано Птах (2012-10-20 23:38:48)

+1

85

Птах
ты уж извини,но в подобный глюк я не верю. При всём уважении к тебе,от латиницы подобного вполне можно ожидать.

0

86

Кстати,поздравьте меня! Я нарушила правила к9! Пищу и плачу))))

0

87

Змеищща, проблема в том, что от admina ничего ожидать нельзя. Подзабил он практически на форум, понимаешь. Не 100% конечно, кто-то же меняет модеров, активирует новых пользователей и т.п. Но что-то мутить, чтобы отомстить кому-то, он по-моему, не будет. Однако и ждать исправления бага с Ehannой быстро тоже не стоит.

0

88

Птах
ну не верю я в баг! не верю.
Потому что на подлость уже напарывалась.

0

89

мой ответ кириллице,если честно,откровенно хамский. В чём признаюсь и не каюсь))) А за Эханну и тебя обидно.

http://s1.uploads.ru/t/dou3k.jpg
http://s1.uploads.ru/t/6HrmF.jpg

0

90

Змеищща
А мой ночной флуд весь потёрли  :'(

Змеищща написал(а):

мой ответ кириллице,если честно,откровенно хамский.

Соглашусь-чё та ты с "обиженным" погорячилась

Змеищща написал(а):

А за Эханну и тебя обидно.

По Аниной проблеме всё таки нужно разобраться!
ПыСы кто админ сейчас на к9?свой человек(собачник)или просто технарь?кто нибудь точно знает(без догадок)?

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.