СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.


Особенности модерирования. Мда.

Сообщений 1 страница 10 из 150

1

***** написал(а):
admin написал(а):

Здравствуйте,

Прочитав по предложенной Вами ссылки я к счастью не увидел оскорблений, думаю поскольку тема затронутая в этом активном обмене сообщениями наделала много шума и причинила множество неприятных минут как год назад, так и сейчас воспринимается очень остро. Тем не менее на мой взгляд модератор не прикрывается своими полномочиями в споре, не злоупотребляет ими и в общем переписка идет более-менее в рамках.

Надеюсь Вы понимаете, что я старался смотреть на ситуацию непредвзято, более того, к модераторам в спорных ситуациях я более строг, чем к остальным форумчанам.

И еще очень интересно узнать мнение администраторов на то, что тот же модератор создает свой (альтернативный данному) форум и уводит туда часть участников.

А можно подробнее? :dirol:

С уважением, Админ

0

2

***** написал(а):
smoll-ledi написал(а):

Уважаемый(ая) *****,

Вы нарушили правила на форуме k-9 Форум.

Причиной нарушения стало: Оскорбление другого участника (нарушение п.п. 6)

-------
Оскорбление другого участника (нарушение п.п. 6)
-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
[post]1415405[/post]

Цитата:
Сообщение от Olik 
Фотоотчет с Монопородная выставка ранга КЧК - 13.03.2011 г. (Нижний Тагил), эксперт Ширяева Н.А. (г. Москва): http://souzzverg.forumbb.ru/viewtopic.php?id=630#p13739

А что не понятно? Всё обыденно. Принято хаять известных экспертов и заводчиков.

Как у Крылова.
Ах, Моська!
Знать она сильна, что лает на слона.

С наилучшими пожеланиями,
k-9 Форум

Вот если не все поняли,МОСЬКОЙ Смолледи сочла себя.(Ну в принципе,правильно :crazyfun: )И форум тут пиарится её личный.

0

3

Новые перлы!

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?p … ost1986693 сам пост.

0

4

http://uploads.ru/t/S/U/M/SUMkN.jpg
помнится,модерам даже без личного обращения некоторых зарвавшихся пользователей клоунессами называть было нельзя,не? а тут такие перлы..."незамутнённая сволочь".перебор таки.Правила изменились?

и неважно в данном случае,как именно я отношусь к вопросу о упомянутой вязке.

я написала админу.Отмечу ещё раз,что сторона этичности вязки и прочие разборки мне по фигу.И к Ноктюрн я отношусь вполне доброжелательно.

0

5

Нат написал(а):

как там власть поменялась.

по некоторым данным,новый ник админ-это те же яйца,токмо в профиль.

0

6

Гык пред за "моську"?мне за "Нюшку"выдали-грят это оскарбление-а модератору за "сволочь"-это грят норма!Я шизею-господа хорошие! :dontknow:

0

7

Вернулась в прошлое.....где я ругалась с Нат и Ко,они гнобили меня-Симона была им друг-а змея меня банила нещадно,а Гуччи=хХарлей!жесть-ей богу-читаю и те,кто с кем тогда ругались не по детЦки друзьями стали и даже с Urfin_Dzusи мы  сошлись! :)
ностальгия  :D
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t … mp;page=66

Отредактировано Харлей (2012-02-06 02:05:27)

0

8

Только не говори,шо я тебя безвинно шайкой-веником награждала :) , а то опять ухи натискаю :) .

0

9

Верелея-Змеищща написал(а):

Только не говори,шо я тебя безвинно шайкой-веником награждала :) , а то опять ухи натискаю

Молчу-молчу  :yep:

0

10

ой, девочки и мальчики!!!!!!!!!!!! круче модерирования, чем на пездике, быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если вчера кто-нибудь видел ругню в ветке про Амагамму, то сегодняшний бан-лист удивит многих!!!!!!!!!!!!!!!!!!! то, что Натик усиленно напрашивалась на бан, это понятно!!!!!!!! но за какие грехи забанили Птаха и меня, догадайтесь с трех раз! причем навечно!!!!  :crazyfun: 
при всем этом Люсю и Кешу не тронули!!!!!!!!!!!!!!!!!!

охреневаю, дорогая редакция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.