СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.


Особенности модерирования. Мда.

Сообщений 71 страница 80 из 150

71

Я всё таки надеюсь-что это глюк!в теме там отписалась,подождём объяснений админа

+1

72

Харлей написал(а):

Я всё таки надеюсь-что это глюк!в теме там отписалась,подождём объяснений админа

я не столь наивна)))

0

73

Змеищща написал(а):

я не столь наивна)))

Аль-я просто пытаюсь дать шанс ей(ему) не упасть в грязь лицом!Лично мне очень нравилась политика этого админа

0

74

Харлей написал(а):

Аль-я просто пытаюсь дать шанс ей(ему) не упасть в грязь лицом!Лично мне очень нравилась политика этого админа

я ж говорю, что я не столь наивна))

0

75

Может, все же сбой?

0

76

Ну вот и админ пришёл

0

77

Харлей
понимаешь,я тоже могу на своём форуме по-тихому забанить кого угодно,а потом мило удивляться-ах,да вы шо??? проблемы?? а я ничего такого не знаю...просто я так не делаю. Если уж баню-так баню. И ,кстати,пишу-за что именно . И не стесняюсь сказать,шо это моё право и желание как админа форума.Но у меня и правил форума нет.)))
если б не было ранее предпосылок,я б поверила. но не теперь.я не верю в совпадения.

0

78

Змеищща написал(а):

понимаешь,я тоже могу по-тихому забанить кого угодно,а потом мило удивляться-ах,да вы шо??? проблемы?? а я ничего такого не знаю..
если б не было ранее предпосылок,я б поверила. но не теперь.я не верю в совпадения.

Понимаю-но раз админ написал(то что написал)то если всё же был умысел,сейчас она должна спокойно на форум зайти!Если нет-надо искать другие причины!Сказано одно-навечно никто не банил-значит вход скоро либо откроют,либо надо в компе ковыряться!

0

79

Харлей написал(а):

Понимаю-но раз админ написал(то что написал)то если всё же был умысел,сейчас она должна спокойно на форум зайти!

Ксю,он прекрасно может и дальше удивлённо хлопать глазками и говорить,что он тут ни причём. Не забывай,что существует ещё и латиница,которому мы с Эханной в своё время тож мозоль отдавили,а он истерил,как климактеричная дамочка.А Эханна на форум так и не зайдёт)))

0

80

Змеищща написал(а):

Не забывай,что существует ещё и латиница

Вот к латинице,как раз у меня очень много претензий  :mad:

Змеищща написал(а):

А Эханна на форум так и не зайдёт)))

Зайдёт!или я буду не я и тоже не "зайду" скоро!

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.