СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.


Особенности модерирования. Мда.

Сообщений 51 страница 60 из 150

51

Всем привет!  :flag:

Змеищща написал(а):

а шо она за курица птица?

А эта птица в других темах изредка правильные вещи пишет, я даже уже жалею, что на неё наехал...  :D
Можно и мне про неё написать?

Харлей написал(а):

Ей в последнее время много чего покоя не даёт(внимания что ли не хватает?)

Катринка вроде как беременная, это многое объясняет.

Ну в общем даёшь в модеры "Авантюристку" и Гаспода, и форум перестанет быть скучным.  :D

Ну вот, отметился,  посплетничал, пофлеймил...

Отредактировано Бондарьков (2012-09-24 12:08:57)

0

52

Бондарьков написал(а):

Ну в общем даёшь в модеры "Авантюристку" и Гаспода, и форум перестанет быть скучным.

Валяюсь [взломанный сайт] форум бы взорвался [взломанный сайт]

0

53

Бондарьков написал(а):

Катринка вроде как беременная, это многое объясняет.

По-моему в том году у неё были такие же всплески. Она ж не слон,чтоб носить три года. Так что это скорее негормональное что-то

0

54

Бондарьков написал(а):

Ну в общем даёшь в модеры "Авантюристку" и Гаспода, и форум перестанет быть скучным.

Это было бы презабавно)))

0

55

Вчера залез в историю своих нарушений на Девятке. Угадайте, кто выдал мне два самых первых предупреждения? Правильно - Верелея  :D

0

56

Бондарьков написал(а):

Вчера залез в историю своих нарушений на Девятке. Угадайте, кто выдал мне два самых первых предупреждения? Правильно - Верелея

Гыыы-эх скоко она на меня ругалася и в баню отправляла(ничего не помогло) в итоге уши "надрала" в реале  :D Учитесь модераторы,как работать надо  :playful:

0

57

Бондарьков
:D

0

58

Харлей написал(а):

Гыыы-эх скоко она на меня ругалася и в баню отправляла(ничего не помогло) в итоге уши "надрала" в реале   Учитесь модераторы,как работать надо

Я так понимаю,шо тебе понравилось,мазохистка! :D

0

59

Ну что поздравим Катринка с новым(давно желанным) званием модератора!  :writing:
Удачной "работы"  только вот отношение к "делам приютским" Кать у тебя однобокое-зачем туда то полезла?Знаю,что прочитаешь-сразу ответ(про розовые сопли от админа и твои +1000) ты меня поняла?

0

60

Харлей написал(а):

Ну что поздравим Катринка с новым(давно желанным) званием модератора!  
Удачной "работы"  только вот отношение к "делам приютским" Кать у тебя однобокое-зачем туда то полезла?Знаю,что прочитаешь-сразу ответ(про розовые сопли от админа и твои +1000) ты меня поняла?

какие интересные новости...хе-хе...кто-то таки дорвался до желанного))) ну порадуемся за сбычу мечт))))

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.