СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.


Особенности модерирования. Мда.

Сообщений 31 страница 40 из 150

31

А мне сейчас форум стал гораздо больше нравится,а модераторы должны меняться-иначе форуму точно хана-это мое ИМхО

0

32

Жалко форум, раньше там было очень много народу.

Отредактировано Людмила и Джим (2012-09-23 11:13:09)

+1

33

Всем привет) давайте я объясню как непосредственный участник.
Дело не в самой подписи, а в преподнесении)) один модер пожаловался в модераторской на подписи-простыни, админ принял это к сведению и предложил ввести правило, 2 модера сказали что такое ужесточение совершенно не к чему, и требует постепенных введений, продуманных и планомерных, два модера сказали убрать подписи аще ( при чем у одного модера подписи были выключены)  всем остальным было параллельно)) главное во всей этой эпопеи якобы обсуждение нововведения))  ОБСУЖДЕНИЯ НЕ БЫЛО!! было от админа - Я ТАК ХОЧУ! и ни какие доводы не принимались.
то что админ поторопился и не захотел ждать рассылки в лички всем пользователям об изменениях говорит не в его пользу, именно об этом его и предупреждали.
точно так же как и многие я поставила подпись полностью соответствующую новым правилам за что получила балл)) т.к. оказывается использовала запрещенный шрифт что по мнению админа было очевидно запрещено хотя в правилах не оговаривалось)) ну и соответственно получила 2 предупреждения за обсуждения действий)) более того как меня известили, оба админа из под тишка, за спиной сняли с меня модераторство моего раздела, даже не написав ни на мыло ни в любой другой источник связи. ну что ж.. мне очень жалко мой раздел,  в разговор с обоими я постараюсь вступить после разбанивания, мне интересно получить от них объяснения, за что я столько времени терпела  телефонные звонки с угрозами и проклятьями, за что я терпела ночные звонки с просьбой прикрепить темку срочно пристраеваемой собаки и прочее))) я так понимаю это их благодарность за мою работу))
а то что админ личное поставил выше правил и форума, так это конечно пик его вменяемости и альтруизма)))

Отредактировано Ehanna (2012-09-23 18:00:07)

+1

34

Ehanna написал(а):

более того как меня известили, оба админа из под тишка, за спиной сняли с меня модераторство моего раздела, даже не написав ни на мыло ни в любой другой источник связи.

А вот это свинство  :mad:

+1

35

Харлей
угу) я попросила одного из действующих модеров связаться с админом и дать любое средство связи чтоб обговорить ситуацию на что получила вот такого рода ответ:
 

Передайте ей, если не трудно, что после ее выходок в открытой части тех.раздела у меня нет ни малейшего желания с ней общаться.

вот собственно и все))

+1

36

Ehanna
ну чо-история таки повторилась. Кириллица-такое же мурло,как и латиница. Если это вообще не один и тот же перец,такая версия тож имеет право на существование.

0

37

Пользователю Adventuress так и хочется обдряюще заметить,чтоб расслабилась ужо.Прогиб засчитан)))

0

38

слегка постебалась)))

кликабельно
http://s1.uploads.ru/t/LZj4y.jpg

http://s1.uploads.ru/t/RyUr2.jpg

0

39

Ehanna написал(а):

Передайте ей, если не трудно, что после ее выходок в открытой части тех.раздела у меня нет ни малейшего желания с ней общаться.

Детский сад.Песочница младшей группы.

0

40

Змеищща написал(а):

Пользователю Adventuress так и хочется обдряюще заметить,чтоб расслабилась ужо.Прогиб засчитан)))

Наверное в модеры метит-не иначе-только кто её "блаженную" туда допустит? :question:  :D а было бы прикольно-ей богу  :glasses:

Отредактировано Харлей (2012-09-24 00:24:57)

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.