СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.


Особенности модерирования. Мда.

Сообщений 21 страница 30 из 150

21

Харлей написал(а):

Админ написал,что массовая рассылка по личкам невозможна!

Ксю,это он ,кириллица,не может))) Поелику он не администратор,а супермодератор.А латиница может и должен.

0

22

Харлей написал(а):

который никто не соблюдал

опять же неправда.кто-то соблюдал,а кто-то и нет.Так чего ж не следили?Кнопку не жали?

0

23

Харлей написал(а):

Ну удивились-хотя чему?если и так нарушали

А если нарушали только по нововведённым правилам?

0

24

Харлей написал(а):

Вот когда снесут раздел-тогда я пойму возщмущение-а подписи...........дет сад какой то

Ксю,всё всегда начинается с малого.А потом форум дохнет.Потому что с него уходят пользователи.Сейчас и так их стало меньше в два раза,чем года полтора назад.я ж говорю-тенденция.И грустный опыт старого к9 админов новой девятки ничему не научил.

0

25

Змеищща написал(а):

Ксю,всё всегда начинается с малого.А потом форум дохнет.

Что то Пёсик живёт и здравствует,и подыхать совсем не собирается!Там мазохисты одни?

Змеищща написал(а):

И грустный опыт старого к9 админов новой девятки ничему не научил.

Мне очень импонирует новый админ девятки(не путать с латинским)

0

26

Харлей написал(а):

Что то Пёсик живёт и здравствует,и подыхать совсем не собирается!Там мазохисты одни?

Мне очень импонирует новый админ девятки(не путать с латинским)

-С пёсика треть пользователей уже ушла и число это медленно увеличивается

-Он более вменяемый,нежели латиница,согласна.Но в данном случае он неправ.Как ни крути.

0

27

Змеищща написал(а):

Но в данном случае он неправ.Как ни крути.

Ну не наю-по мне так прав!и чё я в бане то сейчас?пошла бы в модеры-от девятка бы вздрогнула  :tomato:   :rofl:

Отредактировано Харлей (2012-09-22 22:54:31)

0

28

Змеищща написал(а):

Ксю,всё всегда начинается с малого.А потом форум дохнет.Потому что с него уходят пользователи.Сейчас и так их стало меньше в два раза,чем года полтора назад.я ж говорю-тенденция.И грустный опыт старого к9 админов новой девятки ничему не научил.

Аль как ты права!Действительно посещаемость на форуме упала,а жаль.Относительно себя говорю,мало стала участвовать в жизни форума,в основном интересует по привычке породная ветка.

+2

29

Да, я тоже стала мало участвовать, к сожалению.
Хороший форум, но теперь, видимо, был.

+1

30

Увы,там стало скучно.

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.