СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.


Особенности модерирования. Мда.

Сообщений 131 страница 140 из 150

131

а вот за что именно я получила 2 раза по 13 статье ( обсуждение действий) и на что обиделся суп. мод.

[=админ;2354733]Цитата:
Сообщение от Ehanna 
админ Вы оскорбились на то что я назвала вас супер. модером))) тоесть сравнение с модераторами вас оскорбило до такой степени что вы благосклонно постарались выжить меня с форума))) смешно)) я не настолько глубоко живу в интернете чтоб понять всю глубину и горечь вашего унижения))) По этому уж простите не понимаю вашего выворота моих сообщений))
Ehanna, вы, вижу, любите додумывать разные вещи за людей.
Мне вовсе не хочется продолжать склоку, но эти ваши слова вводят людей в заблуждение.
Вот цитаты из ваших постов (третья и далее - из удаленных постов, ссылки на оригинал дать невозможно. Думаю, память вас не подводит и обойдемся без скринов):
Цитата:
Сообщение от Ehanna 
дело в том что "админ" даже сместить с должности правов не имеет, т.к. по сути он чуть расширенный модер отвечающий за раздел техпомощь.. )) и кроме как отправить в баню ничего вразумительного сделать не может((
Цитата:
Сообщение от Ehanna 
просто "админу" захотелось махнуть шашкой впереди планеты всей, вот его звездный час так сказать. когда он наконец смог проявится и выйти из тени своих невидимых обязанностей.
Цитата:
И что то мне подсказывает что ваше самодурство ни как несогласованно с владельцами ресурса.
Цитата:
не вам милейший это решать/, по сути вы обычный модер технического раздела с чуть расширенными возможностями, админом вас назвали по чистому недоразумению!
Цитата:
меня вот тоже выбешивает поведение непонять какого инкогнито перед людьми которые уже с десяток лет друг друга знают.. ну что делать, буду общаться с настоящим админом
У вас весьма искаженное представление как о моих полномочиях, так и моих мотивах. А также о том, кто перед кем должен отчитываться
Цитата:
Сообщение от Ehanna 
админ, я вам ничего не обязана объяснять если не хватает самому/мой понять
и каким образом в правила форума вносятся изменения - учитывать ваше мнение в этом вопросе никто не обещал.

С модератором, который открыто воюет против правил форума, демонстративно их нарушает и соответственно отказывается принимать меры в случае их нарушений другими пользователями, равно как и с модератором с подобным отношением к администрации форума дальнейшая работа не представляется возможной.

ну и мой ответ я ему соответственно тоже скопирую:

Цитата:
Сообщение от админ 
Ehanna, продолжать препираться с вами я не намерен.
Но врать все-таки не нужно. Удаленная подпись нарушала новые правила и если я правильно помню, содержала жирный шрифт.
В остальном мне с вами говорить не о чем.
вы милейший/ая не считаете ли не допустимым ваши фривольные выражения?Вы не со своими девочками общаетесь, а со взрослой женщиной, которая вам совершенно ни чем не обязана, будьте любезны соблюдать хотя бы элементарные правила приличия. Память вас подводит)) в первой моей подписи шрифт был действительно выделен жирным, вы ее удалили, Я поставила точно такую же подпись но уже используя шрифт Impact который в тот момент совершенно не противоречил правилам, а только вашим "я думал" о чем вы соизволили написать в общем форуме)) но вы не преминули и за это меня наказать тут же подписав новые изменения в правилах)))

а теперь мне интересно, если модера снимаю за якобы хамство админу( вы процитировали мое с вашей точки зрения хамство даже из удаленных постов)  то Админ понесет хоть какое то наказание за свое поведение?)) Это только из того что осталось)) не считая всего остального в мой адрес)) уж не буду выдергивать ваши посты по отношению к другим.
Цитата:
-------
п.п. 13
вы просто хамка.
-------
Цитата:
Считаю нужным пояснить, что это не просто заблуждение, а сознательная ложь. Видимо, "Остапа понесло". Не предполагал, что какой-либо человек может так обидеться на ограничение подписи, чтобы опуститься до такой низости.
http://k9-forum.ru/showpost.php?p=23066 … tcount=265
Цитата:
Ehanna не может оставаться модератором, проявив такую степень нелояльности к администрации и опустившись до такой степени хамства в открытом форуме.
http://k9-forum.ru/showpost.php?p=23176 … tcount=333

и еще забанив меня 13.09,12 в 17:18
вы решили со мной пообщаться
Цитата:
Сообщение от админ 
Увы, вам не повезло. Проголосовали так, как не нравится вам.
А хамить не нужно.

На сегодняшний день и час опрос показывает, что только тридцати одному из всех пользователей форума есть какое-то дело до нового правила.
вы тут же закрыли неудобный вам опрос потому как он полностью противоречил вашей придумке))
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=18543
там очень явно видно кто и что выбирает))) но вы испугавшись тут же его прикрыли оставив тот который посчитали будет лучше выглядеть для вас)) и тут ошибочка вышла.. нет подавляющего большинства то))

и еще раз к слову о вранье, я понимаю что извинений я от вас не дождусь но это уже чисто ради справедливости, так в чем я не права сказав что вы супер. модер а не админ по функционалу на этом форуме?
Цитата:
У меня, видите ли, ограничены технические возможности. Именно поэтому я ничем не могу помочь новым пользователям, которые, случается, подолгу ждут подтверждения регистрации от admin; именно поэтому у нас на форуме до сих пор не исправлены часы, хотя я регулярно напоминаю, чтобы исправили; именно поэтому заинтересованные пользователи долго ждали опций, необходимых для игры в Мафию; именно поэтому я не ограничил доступные в подписи теги технически, вместо того чтобы лично редактировать эти подписи, и т.д.
http://k9-forum.ru/showpost.php?p=23053 … tcount=200

за сим я думаю точки над i, расставлены.

для анналов так сказать))))
а вообще все это так развлекает))

Отредактировано Ehanna (2012-10-28 22:33:09)

0

132

Ehanna, а на что Вы жалуетесь? Разместите подобные сообщения на теперь Вами любимом песике и посмотрите как они там долго продержатся и какие сроки Вы получите. :canthearyou:
Развлекает Вас, так пусть развлекает. Но будем честными, сообщения пока висят, и Вы получили предупреждения. А не забанены на пару месяцев или навечно.

0

133

Wasko написал(а):

А не забанены

Забанена Аня на 14 дней  :dontcare:

0

134

Wasko
на что я жалуюсь? где? я факты вроде выкладываю)) И я не писала что песик у меня любимый)) я писала что сейчас он удобен и более развит)) разницу не находите?
хотя я понимаю когда хочется дое*аться все средства хороши)))

я конечно понимаю что вряд ли но может у вас получится объяснить каким образом песик связан с к-9 форумом? и почему я там должна выкладывать?

Харлей
За что он на этот раз меня шмякнул? опять за обсуждения царственного лика?  :crazyfun:

зы. уже глянула за 5 и 13))
за 5 целиком и полностью на все 110% согласная я, флейм в чистом виде как он есть))
а вот с 13 можно поспорить))) или даже упоминание всуе придается анафеме))))
а я знаю)) царственный лик обиделся на 3 мои жалобы на личные сообщения, видимо не нравится ему что на  него смеют кнопочки нажимать)))

Отредактировано Ehanna (2012-10-29 12:28:05)

0

135

Ehanna написал(а):

За что он на этот раз меня шмякнул? опять за обсуждения царственного лика?

п.п 5, 13  :glasses:

Отредактировано Харлей (2012-10-29 12:41:57)

0

136

Харлей написал(а):

Забанена Аня на 14 дней  :dontcare:

Подпись автора

    На "Оскар" не претендую!в критике не нуждаюсь!С вопросами к моему адвокату...с проблемами к своему психиатру!

Ага, уже увидела.. Вчера вечером не было.

Ehanna написал(а):

Wasko
на что я жалуюсь? где? я факты вроде выкладываю)) И я не писала что песик у меня любимый)) я писала что сейчас он удобен и более развит)) разницу не находите?
хотя я понимаю когда хочется дое*аться все средства хороши)))

Желания такого не было, но удивления бан не вызывает. Особенно после этой фразы.  :D
Нужны Вы кому, чтоб до вас... Я так, мимо проходила и дальше пойду. :flag:

0

137

Wasko написал(а):

Желания такого не было, но удивления бан не вызывает. Особенно после этой фразы.  :D
Нужны Вы кому, чтоб до вас... Я так, мимо проходила и дальше пойду. :flag:

дык этот бан и у меня не вызывает удивления)) потому как админ потер мой последний пост но решил на него ответить)) клоун блин)) хоть ответ бы свой стер, а то как бэ получается сам с собой общается))))
но зато теперь я точно знаю, что он за свои слова не отвечает и ответственности не несет, мелет что хочет и знай себе радуется)))
интересно знаете ли было увидеть верх критинизма)) у латиницы хоть ума хватило не подставляться так с Готикой и Верелеей, а этот совсем без царя))) смешной такой)) властвующий))  http://i061.radikal.ru/1005/ba/3b89a947cb01.gif

зы. и про фразу))я никогда себе не позволяла злостно нарушать правила форума на котором меня принимают, уж в чем чем, а в этом меня обвинить сложно. Так что прошу не надо поклепов))

Отредактировано Ehanna (2012-10-29 21:38:36)

0

138

Ehanna написал(а):

у латиницы хоть ума хватило не подставляться так с Готикой и Верелеей, а этот совсем без царя)))

не хватило.он тогда подставился.

0

139

Змеищща
ну согласись что он это не в общем форуме сделал)) а все же в модерской разборы оставил)))

0

140

Ehanna написал(а):

Змеищща
ну согласись что он это не в общем форуме сделал)) а все же в модерской разборы оставил)))

ну это ему ничем не помогло)))Олажаося он тем не менее смачно.Я опять думаю,шо эти двое близнецы)))

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.