СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.


Особенности модерирования. Мда.

Сообщений 121 страница 130 из 150

121

Wasko написал(а):

песик

Ой-не упоминайте это "творение" всуе

0

122

Нат написал(а):

А общение с неблагонадежными элементами типа тебя

Змеищща написал(а):

Ах да)))

Ой-забыла,шо я как больной зуб,и вроде и вырвать жалко-а лечить долго и дорого!  :D

0

123

Ehanna написал(а):

у меня вон щенки родились, первый раз я получиа пятнистых шпЫцЫков)) радость))

Ань,  а показать чудов?

Ehanna написал(а):

конечно не приятно что люди не смогли честно и в лицо так сказать объявить о своем решении)) что не дождались выхода из бана, что не дали уйти самой, что стыдливо прикрылись такой  глупой формулировкой))) но это ИХ ПРАВО)) это их жизнь и их решение)) мне то по факту совершенно наплевать)) соответственно теперь, спустя время)) по началу было до искр обидно и неприятно)) но сейчас)) сейчас ВСЕ РАВНО)))

Но мне, к примеру, очень обидно, как раньше было обидно за Верелею, Готику, так теперь обидно за тебя... и Вас всех, и Птаха будет не хватать...

Просто я считаю... что если это частный ресурс, на котором хозяин сам устанавливает свои правила - то пусть так и напишет... а игра в демократию и "все равны"...  но такая, плохо сыгранная, при которой сдают своих... недостойно взрослых людей!

0

124

Лёля написал(а):

а игра в демократию и "все равны"...  но такая, плохо сыгранная, при которой сдают своих... недостойно взрослых людей!

А ты где увидела игру?

Лёля написал(а):

это частный ресурс, на котором хозяин сам устанавливает свои правила -

Это всегда так

Лёля написал(а):

то пусть так и напишет..

дык написаны-правила то-но их всегда можно изменить!

0

125

Ehanna написал(а):

что не дали уйти самой, что стыдливо прикрылись такой  глупой формулировкой)))

в нашем с Готикой случае всё было аналогично.

0

126

Wasko написал(а):

Это так смешно читать. Особенно после Ваших же слов про песик, которые Вы писали раньше.
Там список банов уже на который лист наполз? И историю Оши тоже не стоит забывать.

так время бежит)) когда девятка создалась ее посещаемость за первые годы в 2-3 раза выше была чем на песике))
на девятке тоже было много всяго гадства, это люди и именно они делают форум))
но Песик сейчас многофункционален, а девятка? доска объявлений да породный раздел, по факту все))
и учитывая список банов посещаемость там выше, обновляемость тем лучше)) видимо что-то поменялось там в лучшую сторону)))

Лёля написал(а):

Ань,  а показать чудов?

да)) точно)) чуть позже создам здесь веточку о детках))

а по поводу обидно)) да забей)) ну не стоит оно того)) выводы сделаны, все всё увидели)) что толку то обижаться и огорчаться?!))
перемелется мука будет))

0

127

Ehanna написал(а):

так время бежит)) когда девятка создалась ее посещаемость за первые годы в 2-3 раза выше была чем на песике))

я тоже об этом говорю.

Ehanna написал(а):

чуть позже создам здесь веточку о детках))

давай! :cool:

0

128

дублирую здесь, т.к. знаю что там удалят))

Marovi, я предпочитаю наслаждаться жизнью, а не заморачиваться интернетом))
если вы увидели страдания то стоит пересмотреть свое мировоззрение)))
К моей как вы изволились выразиться проблеме, не надо было привлекать внимание)) потому как все кто мог ее исправить и так были в курсе)) их и без вас известили))
ну да ладно.

а теперь к двум персонажам : admin и админ.
admin вы приняли меня в модераторы, лично, мы имели с вами достаточное количество бесед. Вы знали все проблемы связанные с моим модераторством, в том числе как я год отбивалась от ПиКовцев, которые мне и писали, и звонили, с угрозами, с проклятьями с прочим негативом. которые гадили в соц. сетях у меня и у моих близких на страницах, за то что я им не позволила тут попрошайничать и превращать форум в их филиал. Я внесла ряд идей и усовершенствований по модерарованию своего раздела которые работали.
Спасибо вам за ваше спасибо))
За то что не нашли в себе смелости написать мне хотя бы на мыло о своем решении)))За то что не смогли дождаться как я понимаю всего нескольких дней выхода меня из бани))) Спасибо вам что вы дорожите людьми которые столько времени ТРУДИЛИСЬ на вас и ВАШ форум)))

админ Вы оскорбились на то что я назвала вас супер. модером)))  тоесть сравнение с модераторами вас оскорбило до такой степени что вы  благосклонно постарались выжить меня с форума))) смешно)) я не настолько глубоко живу в интернете чтоб понять всю глубину и горечь вашего унижения))) По этому уж простите не понимаю вашего выворота моих сообщений))
вы не меньше оскорбили меня и остальных участников ветки в модераторской самовольно закрыв на полуслове обсуждение, по простому просто заткнув нам рты)) Вы думали что все проглотят? бывает)) Удачи вам по жизни честно)) потому как она вам явно нужна))

для остальных. Я понимаю что многие меня обвинят в том что мне жалко потерять место модера. Нет мне не жалко, мне не приятно КАК это произошло. Я не один год отработала модером, тратя на это свое и своей семьи время, а в благодарность я получила то что вы все и так знаете.
Блага модера.
об этом так часто любят упоминать. только в чем они эти блага? я вроде единственная кто 2!! раза размещал объявления прикрепленные  в статусе важный ( на минуточку это вроде всего 100 рублей стоит) тоесть вся моя работа стоит 200 рублей за несколько лет)) великие блага)))
зато практически любой форумчанин может тыкнуть модеру в то что он ведь модер ему дескать все можно и т.д.))
я рада что я могу тут общаться как обычный пользователь))  что мне теперь нечем тыкать кроме правил))
всем всего наилучшего))
Анна.

0

129

Ehanna
ну ты всё правильно написала.Я,кстати,продолжаю считать, что та "техническая неувязка" с невозможностью войти на к9, таковой вовсе не являлась.Пусть Марови утешается тем,что это мол мои домыслы,да флаг ей в руки. Что ей,убогой ещё остаётся,только верить в то,что "царь-батюшка хороший,ему бояре не докладывают".Поздравляю со свободой от ярма модераторства. Пусть другие хлебают это гуано лопатой.
Змеищща.

0

130

и так хочу скопировать сюда, а то босю нежная психика не выдержит и я опять буду в бане по натянутым причинам.
это 2 письма мне в личку от админа:

Уважаемый(ая) Ehanna,

Вы нарушили правила на форуме k-9 Форум.

Причиной нарушения стало: Публичное обсуждение действий модераторов (нарушение п.п.13)

-------
вы не только хамка, но и лгунья.
-------

Количество баллов за нарушение: 25. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://k9-forum.ru/showthread.php?p=2306275
Цитата:
ММакс, дело в том что "админ" даже сместить с должности правов не имеет, т.к. по сути он чуть расширенный модер отвечающий за раздел техпомощь.. )) и кроме как отправить в баню ничего вразумительного сделать не может((
С наилучшими пожеланиями,
k-9 Форум

Уважаемый(ая) Ehanna,

Вы нарушили правила на форуме k-9 Форум.

Причиной нарушения стало: Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума (нарушение п.п.3)

-------
п.п. 13
вы просто хамка.
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://k9-forum.ru/showthread.php?p=2305609
Цитата:
Цитата:
Сообщение от админ 
Я вам уже сказал - у меня нет для этого технической возможности.
Цитата:
Сообщение от админ 
(и это ваши проблемы, что вы его не видели)
так вот "уважаемый" ЭТО как раз ВАШИ проблемы что вы не потерпели чуть чуть и не дождались когда произойдет рассылка! И что то мне подсказывает что ваше самодурство ни как несогласованно с владельцами ресурса.
С наилучшими пожеланиями,
k-9 Форум

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.