СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.


Особенности модерирования. Мда.

Сообщений 101 страница 110 из 150

101

Птах написал(а):

То есть её уже разбанили?

Нет-у неё теперь форум вообще не грузится-НИКАК!

0

102

Wasko написал(а):

Есть ли где вообще на собачьих форумах нормальное админство?

на маленьких форумах,где админ либо пофигист.(как я  :crazy: ) ,либо очень заинтересован в пользователях.

0

103

Птах написал(а):

То есть её уже разбанили?

нет,судя по всему.Просто у неё девятка сегодня не грузится.

0

104

Wasko написал(а):

Да вот не знаю я таких более или менее на слуху и чтобы все было шоколадно.

Ну так и я об этом же  :flirt: или на небольших форумах!

0

105

Змеищща написал(а):

на маленьких форумах,где админ либо пофигист.(как я  :crazy: ) ,либо очень заинтересован в пользователях.

О, когда очень заинтересован в пользователях тоже может быть перегиб.
Лучше уж пофигистом быть. Видимо.

0

106

Wasko написал(а):

О, когда очень заинтересован в пользователях тоже может быть перегиб.

Тож верно.

0

107

С нормальным админством всё обстоит следующим образом. Когда пользователей мало, их ценят и пылинки сдувают, да и что там собственно админить? А когда пользователей становится много, даже нормальному прежде  админу делается скучно. Ему уже недостаточно просто поддерживать порядок, ему хочется чего-нибудь этакого: курсив запретить, смайлы какие-нибудь или что-нибудь перенести и поделить, раз этак несколько. Типа, админ я или тварь дрожащая))) У кого-то получается держать себя в руках, у кого-то нет. Чаще нет, к сожалению.

Имхо, конечно.

Отредактировано Птах (2012-10-21 01:08:21)

+2

108

Птах написал(а):

Ему уже недостаточно просто поддерживать порядок, ему хочется чего-нибудь этакого: курсив запретить, смайлы какие-нибудь или что-нибудь перенести и поделить, раз этак несколько. Типа, админ я или тварь дрожащая))) У кого-то получается держать себя в руках, у кого-то нет. Чаще нет, к сожалению.

Ну это видимо в админство ещё не наигрался)))

0

109

Харлей написал(а):

Нет-у неё теперь форум вообще не грузится-НИКАК!

Куки чистить, браузеры сносить - устанавливать заново.

0

110

Птах
у Ани муж продвинутый в подобном,но всё равно она зайти не может.она ж писала-стрёх разных компов заходила.

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.