СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » ОчУмелые ручки » Одежда для собак-делимся выкройками!


Одежда для собак-делимся выкройками!

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Вот моей собе не всегда походят магазинные комбезы и жилетки,да и качество бывает не ахти.Я собираю
выкройки различных одёжек для собак.Могу поделиться с желающими!

0

2

Тимка а нет выкройки жилета на собаку?Если есть,выложите ,пожалуйста! :)

0

3

Дрозд,ноу проблем!

0

4

респект,Тимка!!! тож скачала!

0

5

а ещё я вон чего в сети нашла!

0

6

и ещё

0

7

какие красивые ошейники!!!надо буде попробовать что-нить такое сотворить...

0

8

Так, пришла зима, а с ней морозы-соответственно у наших собочек мёрзнут лапочки!!! 
Вот я сделала своему мальчишу такие тапочки:

http://i008.radikal.ru/0711/e2/6da220840ff2.jpg

Сделать оч просто: берёшь старую кожаную куртку с подстёжкой, далее  измеряешь переднюю лапку пёса, след обрисовываешь на листе бумаги, +1см на шов, объём вокруг лапы, +3 - 4см на шов и чтоб лапа туда входила свободно, след вырезаешь ввиде круга из подстёжки искусственного меха и кожи, мех внутрь, шов и кожу наружу, объём -  в виде прямоугольника - высота не должна превышать сгиба лапы + отворотик чтоб штанина держалась (от комбеза) и ширина - разворот объёма, шов тож наружу - из меха, пришить резинку широкую к цилиндру(объёму) -2 шт, на резинку - с одной стороны, на один конец- пришить липучку маму, на другую -папу, с разных сторон резинки, получается цилиндр с дном. Очень тепло, мягко и не соскакивают, даж в снегу.

0

9

Тимка,спасибки!!

0

10

Хойя-ботинки супер!

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » ОчУмелые ручки » Одежда для собак-делимся выкройками!