СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.


И снова о моральном долге заводчика.

Сообщений 31 страница 40 из 812

31

Нат
спасибо! :cool:

0

32

Верелея написал(а):

Симона мой вопрос проигнорила.Значит,я спрошу у других.

Я, надеюсь, что Светлана ответит. Как я писала в тот самый первый раз, что всю историю обнародовала с разрешения заводчика.
Питомник И-грушка, заводчик Светлана Грушко, у нее есть сайт и там все ее данные, пароли и явки.

+1

33

Фрея
спасибо.

0

34

Ну что ж... Позимция той же алекс 063 удивительна-защищаем Симону.

+1

35

Просто мешно.. Каждая моя фраза, как кипяток на грызуна :))) Верещит будто на хвост наступаю..
Слепой и глухой грызун попался.. и как таких держат в такой профессии...? не видеть очевидного - это ж просто ослепнуть надо, или просто не хотеть видеть..

И вообще, Abiens, abi ..

Отредактировано O.Pavlyuk (2011-05-31 15:08:06)

+1

36

На форуме К9 меня забанили. Вчера ещё  только читал тут. Пришёл по ссылке в подписи. А когда зарегистрировался-столько всего увидел.
  Здравствуйте.
С 12 -22 до 13 -45 модератор  alex063    прислала мне  15 сообщений подобного рода.

ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО!
***************************

Уважаемый(ая) Омм,

k-9 Форум информирует вас, что вы получили новое личное сообщение на k-9 Форум от alex063 с заголовком "Вы нарушили правила k-9 Форум".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, вам следует пройти по данной ссылке:
http://k9-forum.ru/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
***************
Уважаемый(ая) Омм,

Вы нарушили правила на форуме k-9 Форум.

Причиной нарушения стало: Недопустимые высказывания (нарушение п.п. 2)

-------
Создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию.
Недопустимые высказывания (нарушение п.п. 2)
-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://k9-forum.ru/showthread.php?p=1542848#post1542848

Зато стало совершенно ясно,что Симону она покрывает.
Поскольку,как я понял, Верелея тут рулит и она хочет выяснить правду, надеюсь,что банить меня здесь не будут.

0

37

Омм написал(а):

С 12 -22 до 13 -45 модератор  alex063    прислала мне  15 сообщений подобного рода.

Приветствую!
Ну,ИМХО,она Вас целенаправленно загасила. Нимб видимо жмёт ей сильно.

0

38

O.Pavlyuk написал(а):

Просто мешно.. Каждая моя фраза, как кипяток на грызуна :))) Верещит будто на хвост наступаю..
Слепой и глухой грызун попался.. и как таких держат в такой профессии...? не видеть очевидного - это ж просто ослепнуть надо, или просто не хотеть видеть..

И вообще, Abiens, abi ..

Не поняла-это ты про что???

0

39

Омм
я офигеваю дорогая редакция.. Эта Алекс неадекватная по-моему вообще..

конечно пишите здесь, мы все здесь очень хотим знать правду и как-то наказать эту сволочь..
на сегодняшний день
1)Верелея написала письмо заводчице таксы, которую Симоны выкинула умирать на улицу, будем ждать ответа..
2)не могли бы вы как-то связаться с людьми у которых умер щенок, есть ли у них какие-то бумаги, заключения? можно ли связаться с ветврачом, который обследовал щенка и делал анализы кала, может в клинике остались какие-то записи? результаты анализов..
3) есть ли выход на владельцев таксеныша, которого дисквалифицировали?
4) нужно как-то сделать ген экспертизу по щенку чихуа Нат, но как вынудить на это НЮ?
5) если она не согласится - написать в РКФ, что мы подозреваем нечистокровность или подставных родителей, но проверить не можем ибо Симона отказывается сотрудничать, может РКФ поверит на слово..
6) я думаю нужно писать в РКФ с просьбой дисквалифицировать ее как заводчика, ИМХО это реально..

Отредактировано Dzozefinka (2011-05-31 15:18:30)

0

40

Верелея написал(а):

Нимб видимо жмёт ей сильно.

Это не нимб.. это на индоге подружайки теребят... :)))

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.