СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.


И снова о моральном долге заводчика.

Сообщений 21 страница 30 из 812

21

Нат написал(а):

куда делся первый, ЕЁ!!! щенок - даже не интересуется...

Наташ, а чего интересоваться и освещать это в теме? Небось уже все переговорено. Я только не пойму как она с соломой еще общаться могут? Или рыбак рыбка? Или ждут когда соломатина их опять какой нить вязкой осчастливит?
Кстати, раз уж пошла такая пляска. Я как то спросила, чего у Феди щенки такие страшные как смертный грех, это от самой первой вязки было, Золушка на украине которая живет. Так соломатина мне ответила, да ну ее, когда вязать будем, надоела она мне, дай суку, дай суку, там собачка полудворня с подставной родухой, еле уговорила повязать, пусть порадуется.
Ну, солома то понятно, держится за них, уйди эти две, вообще показать будет некого на выставках.
Вот, так. За что купила, за то и продаю :writing: . Как там было на самом деле не знаю. Я не люблю доставать вопросами, сама с откровениями не лезу и от других не требую.

0

22

Сохраню здесь, а то на индоге меня забанили за пререкательство с модератором в непозволительном тоне :blush:

Сегодня, 12:00   #160
Фрея Меню пользователя Фрея
Местный

Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Поблагодарил: 222
Поблагодарили 354 раз в 118 сообщениях
Отправить сообщение для Фрея с помощью ICQ
Цитата выделенного
По умолчанию Re: Питомник такс "МОККО МАКСИМУМ "
Цитата:
Сообщение от Ehanna Посмотреть сообщение
Фрея, все что вы пишите это ОБС где факты, где доказательства? какой то щенок , какой конкртено щенок, как минимум фото щенка, щенка с катетером в коробке, щенка в новых руках, и щенка выросшего, с данными о владельце и тогда может быть, я возможно поверю.

Ehanna, вы серьезно думаете, что мне есть дело того верите мне лично ВЫ или нет? Мне глубоко фиолетово на ваше верие или неверие. Да и смысл. Заводчику написать позвонить никто не хочет, любая бАмаШка вывешенная, по мнение противников оказывается фальшивкой, да мы таких ща наклепаем, да все за подписью не меньше чем Путина. А потом, вы себе это как представляете? Живенько так представила. Симона была позвонит мне и сговорит, Оля я иду выбрасывать щенка, как ты думаешь на помойку, сам помрет или к подъезду, может спасет кто то? А я ей, Наташа, подожди, мне надо все записать на диктофон, с указанием паролей и явок и сфотографировать, что бы потом на тебя в РКФ написать? А потом сижу я в мокрую мартовскую ночь в кустах до утра и жду спасут или нет, потом скрытно проследую до клиники, все запечатлею на камеру, потом темной ночью выкрадываю журнал записи приемов и бегу искать нотариуса, под дулом пистолета заставляю его заверить, что все фотографии сделаны именно с этого журнала.
Самой не смешно?
Я не спрашиваю здоровы ли вы, но глупости то уже хватит писать.

Цитата:
Сообщение от Ehanna Посмотреть сообщение
я полностью прочитала эту тему, про инциденты никогда до этого не читала,

Цитата:
Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
"Пастернака не читал, но осуждаю"(с)

Цитата:
Сообщение от Ehanna Посмотреть сообщение
где фото изможденных, засраных собак в клетках у Симон?
А я такое писала? Ударение естественно на второй слог. Цитату, плиз.

Цитата:
Сообщение от Ehanna Посмотреть сообщение
вопрос только с собакой Нат, которую дисквалифицировали..но мне на этот вопрос и на девятке решили не отвечать, поэтому и тут его задавать не стоит)))

Нат должна была ответить вам на девятке? Ну, не смешите. Ага?

Цитата:
Сообщение от vikiri Посмотреть сообщение
И не надо прикрываться тем, что так вы предупреждаете будущих владельцев о недоброкачественных щенках

Угу, ставим вместо породы такса кроличья длинношерстная, китайская хохлатая, которого вы вполне могли бы продать такой симоне в длительную рассрочку. А вас на место заводчика проданного щенка? Вам нравится? Цалуйтесь дальше.

Цитата:
Сообщение от vikiri Посмотреть сообщение
поливание друг друга оттолкнет покупателя и от вас тоже.

Вот когда я начну плодить метисов и, вообще, собак в промышленных масштабах, что бы и на коммуналку, и на еду, собакам тоже, и на пивко хватило, тогда и поговорим. А пока, я работаю, имею работающего мужа и работающих сыновей.
А если кого то оттолкнет.... значит оно и к лучшему. "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" (с)

+2

23

Нат, там Мыша что-то заволновалась не по-детски.  o.O  С чего бы это?

0

24

Нат написал(а):

Меня вон нва двое суток на Инлге за "мат" забанили...

Даем соломе форы, разгуляться пока нас нет :canthearyou:

+1

25

На к9 всё веселее и веселее.

0

26

Не думаю-у некоторых она не преходяща

0

27

Нат
мне хотелось бы выяснить вопрос по той собаке-как можно связаться с владельцем питомника И-грушка?

0

28

Нат написал(а):

Аль, утром найду, все скину. Ты хочешь поговорить о тойц собаке с катетером?
Фрея, думаю,  тоже может помочь.

Да,я хочу выяснить правда ли вся эта история.Симона мой вопрос проигнорила.Значит,я спрошу у других.И выложу здесь и на к9 ответы. Если правда-так нечего из Симоны мученицу лепить,если неправда-так и напишу.

0

29

Нат написал(а):

После всего, что она сделала и наговорила, думаю - правда...

Я хочу это выяснить.

0

30

Нат написал(а):

Я найду телефон Грушко и тебе в личку кину.

Спасибо.Попробую ещё и Омму этому на к9 написать.

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И снова о моральном долге заводчика.