СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Как заварилась эта каша? Дело было год назад...


Как заварилась эта каша? Дело было год назад...

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Нат написал(а):

Ну, значит, не судьба им вкусить прелести и радости секса... :D
Но вот за то, что Катерина ТАК и ТАКИМ пинали... прощения за ТАКОЕ этим гадюкам нет и не будет!
Моральные уродки!

Так это ОКНО было.Разве нет? :question:

0

12

Да ну их!

0

13

а про ОКНО девочки хотела высказаться и не знала куда.. тут скажу.. мне противны эти личности, не из-за того, что они там меня говном облили, мне обидно за людей, которые им душу открыли, за Катюшу Хазарт, за Ольгу Павлюк.. знаете, прям вот хочется взять их всех, к стеночке приставить и из ведер дерьмищем отборным, самым натуральным.. это ж какими нужно быть суками, да простят меня собачьи самки, бессердечными тварями, чтобы людей говном поливать за глаза и цеплять за самое святое.. это ж какие рамки они сами себе установили, через что они не смогли бы переступить и есть ли такое, ежели они погибшим ребенком тыкают и трындят на форумах про самое сокровенное, когда-то им доверенное? это ж сколько желчи в людях и одновременно сколько силы воли, чтобы на людях быть святошами, а в жизни прогнившими изнутри? я просто в шоке.. я сама по себе человек очень дружелюбный, девочки, знающие меня много лет по форуму и в жизни не дадут соврать, и как я могла так ошибиться в людях то?  :huh: у меня прям руки чешутся какую-нибудь гадость сделать.. причем не просто так плюнуть на спину и убежать, а реально гадость, такую, которая  жизни аукнется.. эээхх.. выговорилась..

0

14

Нат написал(а):

Аль, такое может быть?

ого.. откуда вести и кто читает? o.O

0

15

Нат, ну только если в группе есть кто-то присоединенный к ней! Я так думаю.

0

16

А кто у нас там вообще есть?

Отредактировано Лёля (2011-04-29 23:03:47)

0

17

Слушайте, девушки, что у вас там с ОКНОм произошло? Я туда заглядываю, да, и "дома" у них тоже бывал. Никогда, ничего негативного не замечал. Наоборот считал это сообщество самым радушным, позитивным и светлым. Поэтому ваши отзывы мне читать удивительно, грустно и неприятно. :dontknow:

0

18

Птах
не думаю, что посвящать вас - будет хорошей идеей, меньше знаешь - крепче спишь, поверьте, они страшные люди с гнилыми душонками... просто нужно быть с этими... кхм... дамами поосторожней, по крайней мере с костяком... :sceptic:

да и дома у них вы врядли имели доступ в закрытые темки, поэтому ничего "такого" не заметили, а на людях они добрые и святые... :rofl:

Отредактировано Dzozefinka (2011-04-30 00:43:48)

+1

19

Dzozefinka написал(а):

Птах
не думаю, что посвящать вас - будет хорошей идеей, меньше знаешь - крепче спишь

Спасибо. Поразмыслив, я пришел к такому же выводу. Лучше женских разборок не касаться))) И пусть они остаются симпатичными мне людьми.

Dzozefinka, выздоравливайте поскорее. Ветрянка делает Вас непривычно злой :(

+1

20

Лёля написал(а):

А кто у нас там вообще есть?

щас лишних уберу.

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Как заварилась эта каша? Дело было год назад...