СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.


Особенности модерирования. Мда.

Сообщений 41 страница 50 из 150

41

Ой,ну почему я забанена то в такое время?"любимый" вон мой Гаспод  :love:  и тот в модеры собрался,Афигеть  :O  :D

0

42

Харлей написал(а):

Наверное в модеры метит-не иначе-только кто её "блаженную" туда допустит?    а было бы прикольно-ей богу

а шо она за курица птица?

0

43

Змеищща написал(а):

а шо она за курица птица?

Не-не пИтицей там и не пахло,как говорится "рождённый ползать-летать не может"  :blush: я те в личке напишу  ^^

0

44

Харлей написал(а):

А вот это свинство

Ага,но это традиция)))

0

45

Харлей написал(а):

я те в личке напишу

напиши,напиши, я на девятку в последний год мало ходила,скучно там.Да и нет времени. Так новых ников тьма.

0

46

Катринка написал(а):

:biggrin: опять? У форума специализация грязным бельем трясти?

Переживает ...Шо без неё трясут.Хотя она это дело наверное ,любит ,раз давно зарегилась.Только вот печалька-белья она тут не нашла,больше не ходит. :D

0

47

Змеищща написал(а):

Катринке  наш форум покою не даёт

Ей в последнее время много чего покоя не даёт(внимания что ли не хватает?)-после её "вылазки" в "Онкологию" вот с этим постом
http://s48.radikal.ru/i120/1209/56/c9cb7a0658c1.jpg
человек для меня "пропал"

0

48

Харлей
нууу,это ей к психологу,однозначно.

0

49

Змеищща написал(а):

нууу,это ей к психологу,однозначно.

Угу-а то везде только "грязь" мерещится-странно что она в эту "грязь" сама же и лезет,а её не берут  :dontknow: АбЫднА да?  :smoke:
Усё я спать-завтра на работу!Всем добрых снов!
ПыСы-а девятку я люблю,я там столько друзей нашла и плевать мне на то кто админ,кому какой модератор нравится/не нравится-я людей там люблю(не всех правда  :D )но очень многих и уютненько мне там,не смотря на все репрессии и частые "баны" мои  ^^

0

50

Борец за чужую нравственность. Ярый. Видать с собственной не всё благополучно.

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.