СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.


Особенности модерирования. Мда.

Сообщений 11 страница 20 из 150

11

что несказанно развлекает ... 

Люся настолько глупа, что расчитывает своими обвинениями в алкоголизме вывести из себя? это уже даже не смешно!!!!!! неужели она всерьез расчитывает, что я и все остальные дружно обидимся, расстроимся и побежим доказывать миру, бия себя пятками в грудь, что алкоголизмом не страдаем?

или у нее бело-розовый приход?

короче, тухлый ливер не станет благородным блюдом даже в бело-розовом соусе!!!!!!!!!!!

+1

12

Самое удивительное это отправка в баню Иришку Svarta - которая вчера вообще ни слова не написала.... Видимо в баню отправляют и тех, кто просто жал на кнопочку и жаловался на хамские посты Колбасы Ливерной.

0

13

На 9-ке стерли .. сюда скопирую

Вот после таких постов люди все еще спокойно тусят на форуме

Цитата:
Сообщение от Kesha-sha 
вы мразь. просто знайте это
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p...postcount=1009

Цитата:
Сообщение от Люся Ливерная 
сдыхает девка....ели вякает....
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p...postcount=1022

Цитата:
Сообщение от Люся Ливерная 
Ты эта.....Заканчивай с дерьмом разговаривать...Оно же тебя всё равно не понимает
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p...postcount=1023

Цитата:
Сообщение от Kesha-sha 
её за яйца никто не держит
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p...postcount=1024

Цитата:
Сообщение от Люся Ливерная 
Алкоголь кармы не портит....
Её читать весело, она как пьяный дядька на параде....
Вся в орденах, но без штанов
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p...postcount=1027

Цитата:
Сообщение от Люся Ливерная 
" Девятка, Обсуди у Пса....Подними свой рейтинг"
ой.....какой ужас....Что мне лезет в голову Какой кошмар, мне стыдно
да я вообще другое хотела написать
" девятка от**** у Пса " как то ненароком получилось
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p... … tcount=995

Цитата:
Сообщение от Люся Ливерная 
а вот жалко, Админы завтра потрут....
Мы же никому не докажем, что в гостях у Пёсика были дебилы
Цитата:
Сообщение от Люся Ливерная 
Да....
Я очень обижаюсь на людей с наследственными заболеваниями в виде алкогольной зависимости...
Вы это переживёте ? Мою обиду на вас лично?:0) Или опять,углубитесь в ваши проблемы, и будете рассуждать о венерических заболеваниях ?:0)

Вы знаете, мне нравилось стебаться в этой теме на девятке, пока вы не зашли так далеко....Я поняла, что вы-дно.
Вам не подняться :0)

А пачкаться об девятку. я уже не буду....А то ведь и правда, подхватить что нибудь можно....
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p... … tcount=891

0

14

девочки! кто видел фотки Колбасы на ФБ?

молодящаяся старушка в белом, с ярким макияжем на морщинистом личике! ЧТО ВЫ ОТ НЕЕ ХОТИТЕ? она просто злится на весь мир, что жизнь прошла! поэтому ей присралось испортить ее еще кому-нибудь! а болезнь заставляет Люсю считать себя значимой! она-то искренне верит, что мы все пообижались и нам жизнь не мила! ну, пусть человеку приятно будет!!!!!!!!!!!!!!  :crazy:

+1

15

O.Pavlyuk написал(а):

На 9-ке стерли .. сюда скопирую

Вот после таких постов люди все еще спокойно тусят на форуме

Да уж...АХУЕхал наш автобус!

+1

16

ООО,на девятке всё лучше и веселее! Эпопея с подписями-это просто праздник какой-то!Админ снова во всей красе.

0

17

Змеищща
Да и не говори,я сама обиделась,только хотела себе подпись красивую сделать,вот сижу парюсь и думаю надо мне теперь оно ,или нет.

+1

18

Змеищща написал(а):

Эпопея с подписями-это просто праздник какой-то!Админ снова во всей красе.

Я не понимаю ажиотажа-правильно что подписи ужесточили,что всех возмутило то так?

0

19

Харлей написал(а):

Я не понимаю ажиотажа-правильно что подписи ужесточили,что всех возмутило то так?

Да ну? А ежели правила прочесть,да потом немного подумать?
Цвета ,слишком большой размер и картинки-фоточки - это понятно.А курсив чем помешал?
Второе-

Обращаю внимание всех форумчан на новую редакцию пункта 3 правил форума, которая теперь гласит:

Размер подписи может быть не более трех строк, не более 80 печатных знаков в каждой строке. Запрещены такие изменения шрифта, как цвет, увеличение размера, выделение жирным и т.д.; допускается только изменение начертания символов и уменьшение размера. Запрещено выделение слов ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, за исключением аббревиатур. Реклама допустима только в виде ссылки на собственный сайт, блог, страницу в социальной сети или тему на этом форуме, прочие контактные данные в подписи запрещены.
Запрещены любые изображения, кроме смайлов.
Подписи, нарушающие это правило, будут удаляться без предупреждения.

-вот это вот можно было разослать по личкам,это несложно,даже на бесплатных форумах такая ф-я есть.И люди предупреждены .Надо было только нажать на админа-латиницу,если у "кириллицы" прав не хватало.
И третье- в правилах уже есть пункт,который ограничивает подписи.

3. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений (яркие цвета, крупные шрифты).

Подписи прекрасно подпадают под этот правило.
что касаемо фото и каритинок - я вот здесь,на бесплатном форуме, могу запретить теги изображений в подписи и смайлики тоже,и у меня как-то нет сомнений,что на платном движке эта ф-я тоже присутствует.
И ещё раз говорю-была бы рассылка,народ бы не обиделся.Я новые правила случайно увидела и подпись отрихтовала.А многие ,вернувшись в инет после лета,были неприятно удивлены.
По поводу трафика-эти вопли просто клоунство.Трафик им ,видите ли, жрут, прям весь подчистую сожрали...да отключи и будет тебе щастье с большой буквы Щазз!
И напоследок-сначала "кириллица" вынес этот новый пункт на обсуждение в модераторской,а потом, не слушая возражений собственных модеров, кастрировал подписи всем ,кого поймал.Что вообще-то откровенное хамство.На хрена опять же мнение модеров   спрашивал?
  И маленькая историческа справка-
на старой девятке сначала запретили подписи,хотя их сам пользователь мог отключить и не видеть больше.А потом снесли раздел Приюты,который посещало довольно много народу,и не сумасшедшая зоозащита,а вполне адекватные люди. Не желавшие видеть этот раздел тоже могли отключить его в личном кабинете.Здесь начинается тоже самое.Кстати,если не заметили,посещаемость упала за последний год.

Рекорд одновременного пребывания 1,273, это было 13.01.2011 в 12:57.

Пользователи: 22,269, Активные участники: 2,784

на 22000 пользователей активных меньше 3 тысяч.

0

20

Змеищща написал(а):

вот это вот можно было разослать по личкам

Админ написал,что массовая рассылка по личкам невозможна!

Змеищща написал(а):

.Надо было только нажать на админа-латиницу,если у "кириллицы" прав не хватало.

я в этом не сильна

Змеищща написал(а):

И третье- в правилах уже есть пункт,который ограничивает подписи.

    3. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений (яркие цвета, крупные шрифты).

который никто не соблюдал

Змеищща написал(а):

А многие ,вернувшись в инет после лета,были неприятно удивлены.

Ну удивились-хотя чему?если и так нарушали  :flag:

Змеищща написал(а):

И маленькая историческа справка-
на старой девятке сначала запретили подписи,хотя их сам пользователь мог отключить и не видеть больше.А потом снесли раздел Приюты

Вот когда снесут раздел-тогда я пойму возщмущение-а подписи...........дет сад какой то

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.