СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.


Особенности модерирования. Мда.

Сообщений 111 страница 120 из 150

111

Птах написал(а):

Куки чистить, браузеры сносить - устанавливать заново.

Всё делала-и комп от вирусов весь пролечили

Змеищща написал(а):

она ж писала-стрёх разных компов заходила.

0

112

Нат написал(а):

Думаю, никто не будет против, скорее- все ЗА!

Да он и так заходит)))

0

113

Нат написал(а):

А общение с неблагонадежными элементами типа тебя и Ани?

Ах да)))

0

114

Ситуёвина патовая.
Я бы рекомендовал обеим сторонам признать проблему глюком.
"Во избежание напрасного кровопролития" ©  :tomato:

0

115

Бондарьков
мне пох .Я считаю-не глюк.но я на девятку и не хожу.

0

116

Я смысла не вижу. Ну зайдёт Аня, ну скажет "спасибо", админ её забанит по статье... Что изменится?

0

117

Птах написал(а):

Ehanna, это скорее всего технический сбой, а не заговор. На Песике такое было недавно, в том числе и со мной. Из бан-листа пропал, а на входе "навсегда"))) Написал по обратной связи админам и вопрос решили за час. Тут думаю стоит сделать также. В общем, всё в руках admina.
Я рад, что ты решила вернуться.

а мне если честно пофигу  что происходит)) ты не находишь что фраза- решила вернуться, звучит несколько не правильно? если я решила вернуться то это значт я решила обратно быть модером))
но я не решала НЕ быть им))) нет я на самом деле хотела зайти и написать так сказать эпилог))) но видимо не судьба.

0

118

Прости, я похоже неправильно тебя понял просто.

0

119

Птах
да ладно тебе)) это такие мелочи)) у меня вон щенки родились, первый раз я получиа пятнистых шпЫцЫков)) радость))
в спорт. зал записалась.. и ведь время появилось свободное)) тоже хорошо))
переезд, ремонт, стройка, мама болеет.. короче жизнь как шла так и идет, форум это все же нечто эфемерное.. не настоящее.. как на девятке писала так и на песике пишу, песик более живой сейчас относительно девятки)) там интереснее, там больше умных и талантливых людей которые на девятке не прижились, в том числе и благодаря управлению))
не любят пользователей, ну так это их выбор, мне не стыдно ни за один день своего модераторства, делала все что могла на максимуме, конечно всем мила не будешь)) но переживать из за того что я теперь не модер?! гы)) смешно же))
конечно не приятно что люди не смогли честно и в лицо так сказать объявить о своем решении)) что не дождались выхода из бана, что не дали уйти самой, что стыдливо прикрылись такой  глупой формулировкой))) но это ИХ ПРАВО)) это их жизнь и их решение)) мне то по факту совершенно наплевать)) соответственно теперь, спустя время)) по началу было до искр обидно и неприятно)) но сейчас)) сейчас ВСЕ РАВНО)))

+1

120

Ehanna написал(а):

переезд, ремонт, стройка, мама болеет.. короче жизнь как шла так и идет, форум это все же нечто эфемерное.. не настоящее.. как на девятке писала так и на песике пишу, песик более живой сейчас относительно девятки)) там интереснее, там больше умных и талантливых людей которые на девятке не прижились,

Это так смешно читать. Особенно после Ваших же слов про песик, которые Вы писали раньше.
Там список банов уже на который лист наполз? И историю Оши тоже не стоит забывать.

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.