СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.


Особенности модерирования. Мда.

Сообщений 91 страница 100 из 150

91

Змеищща, ну так мстить уж совсем мелко.  Несмотря на эту очень некрасивую перетасовку модераторов, я об adminе более высокого мнения. И не верю, что он на такое способен.

Змеищща написал(а):

А за Эханну и тебя обидно.

Обидно за вас и Готику на самом деле. Со мной ничего страшного не случилось. А с вами это косяк реальный. Я такого отношения нигде не видел.

+1

92

Харлей написал(а):

Соглашусь-чё та ты с "обиженным" погорячилась

Да начхать.нехай ему икается.Я на девятке бываю оч. редко.И только по кинутым ссылкам.
Скучно мне там.Или за времена модерства наелась общением досыта...у меня в реале жизнь несётся как экпресс...Некогда мне особо тратить время ещё и на девятку.Мне ЖЖ и прочих сайтов хватает.)) Прикинь,записалась на двойную выставку назавтра и напрочь про неё забыла! мне подруга пишет-во сколько ринги?А я и не врубилась)))

0

93

Птах написал(а):

Змеищща, ну так мстить уж совсем мелко.  Несмотря на эту очень некрасивую перетасовку модераторов, я об adminе более высокого мнения. И не верю, что он на такое способен.

А я после того слива меня и Готики мнения о латинице ниже плинтуса. И даже не из-за себя,хотя он-мудак,однозначно,но я -то с ним ругалась и носом его тыкала,так что это был вопрос времени, он даже методами слива меня разочаровать не смог-я что-то похожее от него и ожидала.А Готика? Её вообще ни за что!

0

94

Птах написал(а):

Обидно за вас и Готику на самом деле. Со мной ничего страшного не случилось. А с вами это косяк реальный. Я такого отношения нигде не видел.

Мне он просто не дал уйти с модерства самой,как я собиралась.И я даже примерно представляю,кто меня ему заложил.Так что по поводу мелкой мести-способен он,способен!

0

95

Змеищща написал(а):

Прикинь,записалась на двойную выставку назавтра и напрочь про неё забыла! мне подруга пишет-во сколько ринги?А я и не врубилась)))

:D  о даёшь  :D
Птах
Приятно видеть Вас и тут!  :glasses:
Змеищща
Плохо,что Аня не успела заскринить(когда был текст "навечно") предъявить нечего  :dontknow:

0

96

Птах написал(а):

Обидно за вас и Готику на самом деле. Со мной ничего страшного не случилось. А с вами это косяк реальный. Я такого отношения нигде не видел.

Могу сказать, где отношение еще хуже. Но не в открытом форуме. :D
А вообще свинство. Есть ли где вообще на собачьих форумах нормальное админство?

0

97

Змеищща написал(а):

А Готика? Её вообще ни за что!

С Готикой вообще жесть,более спокойного модератора ещё поискать надо было!

0

98

Харлей написал(а):

Плохо,что Аня не успела заскринить(когда был текст "навечно") предъявить нечего

То есть её уже разбанили?

0

99

Wasko написал(а):

Есть ли где вообще на собачьих форумах нормальное админство?

Есть,там где нас нет!  :D  :D  :D

0

100

Харлей написал(а):

Есть,там где нас нет!  :D  :D  :D

Да вот не знаю я таких более или менее на слуху и чтобы все было шоколадно.

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Особенности модерирования. Мда.