СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Тема -предыстория модераторских банов


Тема -предыстория модераторских банов

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

оооооой, девочки!!!! чо-то мне схудело опосля прочтения!!!!!! руки тянутся к АК!!!!!! и эти люди учат нас не ковырять в носу????? брррррр!!!!!!!!!!!

0

32

Корис написал(а):

чо-то мне схудело опосля прочтения!!!!!

И мне :disappointed:

0

33

Прочла все .
Очень печально .
Что касается тех модераторов которых убрали т то создалось у меня впечатление что просто  искался повод для этого .

0

34

девочки! давайте пожалеем себя и не будем пилить опилки! все уже произошло! изменить это нельзя, да и надо ли?! просто в жизни появился еще один негативный опыт, а это ценно! теперь просто надо жить дальше, используя этот опыт! а нашим врагам пожелаем по три машины у ворот (у кого-то из форумчан такая подпись) - скорую, полицию и пожарную!  :stupor:

Отредактировано Корис (2011-04-23 17:52:04)

+1

35

Svarta написал(а):

Что касается тех модераторов которых убрали т то создалось у меня впечатление что просто  искался повод для этого .

Я была неудобна,ибо говорила ,что думаю,по поводу поведения админа и некоторых модеров.А Готику просто за компанию. Говна ради,что называется.

0

36

Корис
про три машины- улыбнуло :cool:

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Тема -предыстория модераторских банов