СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » "Ветер перемен" на к9 по админски,или последние кадровые перестановки


"Ветер перемен" на к9 по админски,или последние кадровые перестановки

Сообщений 31 страница 40 из 103

31

[взломанный сайт]
готовлю попокрн,будем смотреть,кто будет модерами

0

32

Админ написал(а):

Я вон даже варвару2 не выгнала,хоть она из враждебного лагеря.

но кастрировала возможности))) в чём и признаюсь.она теперь видит только этот раздел и ещё парочку

0

33

Уважаемая Ольга, та которая O.Pavlik - ой если ник не правильно, не злитесь...а то прям страшнее и страшнее, от Вашего гнева виртуального.

1. Тявкают на девятке известные в узких кругах личности. Они тявкают - жизнь идет, но к сожалению мимо них. Намек понятен?
2. Да я высказала свое мнение, про Верелею...что это запрещено?

Уважаемая Верелея, Вы простите, что так вторглась на Ваш форум, но мне почему то казалось, что все могут высказывать свое мнение..и при этом их не будут называть тявкалками.

Получив от Вас предупреждение на девятке и послав Вам в личку вопрос, ответа на него не получила. Вам же было видно, что это у меня впервые, Вы могли бы указать мне куда посмотреть...но игнор.

Ольга, вякаете Вы .... я разговариваю и не живу в вирте, у меня слава богу все хорошо и с головой и в жизни.

Видимо с голодухи...взбесилась и уподобилась забаненой на девятке личности.

Верелея неужели Вам так жалко этого модераторского места? Раздел то не из легких....

0

34

Катерина_С написал(а):

Уважаемая Верелея, Вы простите, что так вторглась на Ваш форум, но мне почему то казалось, что все могут высказывать свое мнение..и при этом их не будут называть тявкалками.

Получив от Вас предупреждение на девятке и послав Вам в личку вопрос, ответа на него не получила. Вам же было видно, что это у меня впервые, Вы могли бы указать мне куда посмотреть...но игнор.

возможно меня уже не было на форуме,в любом случае-прошу извинить,как правило я отвечаю на вопросы

Катерина_С написал(а):

Верелея неужели Вам так жалко этого модераторского места? Раздел то не из легких....

Вы не поняли.Я хотела уйти уже давно,устала я от модераторства,после бана Готики практически это сделала,но меня она остановила,да и Еханна тоже просила остаться.) Но вот способ,которым от нас избавились меня серьёзно разозлил. Откровенно хамский.

0

35

Катерина_С написал(а):

Тявкают на девятке известные в узких кругах личности. Они тявкают - жизнь идет, но к сожалению мимо них. Намек понятен?

Ваша самокритика выше всяких похвал :)))))))))))))

0

36

Катерина_С
кстати,такого пользователя нет на девятке.Поздравляю ,Катринка,я вас узнала)))) Кстати,писем от вас у меня нет.

0

37

Катерина_С ака Катринка пришла, тявкнула о чем-то и ушла..... стиль узнаваем :flag:

0

38

Контра
ну изъяснялась она довольно вежливо.а вот упрёк,что ей не ответили-насмешил.За последний год от неё писем не было.Не ответили ей...А был ли мальчик?

0

39

Нат написал(а):

простите, С ака - это как ругательство или самокритика?
Стиль неизменен!!!!

это я дополнила ник "ака"- или
aka — а.к.а., ака -
Расшифровка сего мудрёного слова проста: Also Known As — «также известный под именем…». Пишут его по-разному: и с точками после каждой буквы, и без точек, и прописными и строчными, и латиницей и кириллицей. В общем, раздрай полный!

0

40

ниче не поняла
почему Верелея и Готика больше не модеры?
что с девяткой?
кто дурит?

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » "Ветер перемен" на к9 по админски,или последние кадровые перестановки