СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » "Ветер перемен" на к9 по админски,или последние кадровые перестановки


"Ветер перемен" на к9 по админски,или последние кадровые перестановки

Сообщений 21 страница 30 из 103

21

Катринка высказалась

Далее : я рада, что модератора Верелея, сняли с модераторства. Как модератора считаю ее предвзятой.

а сама не вылезает из шестой палаты.Одна группа.Им эта неесчастная Варелея очень мешала видно.Не мирилась с их клановостью-вот и результаты.

0

22

Тинкербелл написал(а):

Катринка высказалась

Она там еще в теме стукачество чего-то вякать пытается:)))

0

23

По поводу админа картинку классную нашла я

http://boil.ucoz.ru/_nw/2/56944264.jpg

0

24

По поводу админа картинку классную нашла я

http://boil.ucoz.ru/_nw/2/56944264.jpg

Это про меня? :playful:

0

25

Админ написал(а):

Это про меня?

Неть  :D здесь "Ветер перемен" на к9

0

26

O.Pavlyuk написал(а):

Она там еще в теме стукачество чего-то вякать пытается:)))

а что за тема?
  Меня наверно осуждают)) Как это я дескать смогла...
в стиле Mistle

А уж "тык", это вообще за гранью ряда понятий о совести, нравственности. Попросили тебя уйти с ЧАСТНОГО ресурса, ну и уйди красиво, даже, если ВОЗМОЖНО тебя и обидели, были не правы по отношению к тебе. Все ИМХО, свое мнение никому не навязываю.

Заявляю сразу и всем. Захотела и смогла. Ибо считаю,что есть вещи,которые надо знать всем. И не испытываю по этому поводу никаких угрызений совести. И считаю ,что поступила правильно. Шестёрка цвергсоюзе вообще в эпитетах не стесняется.И за распространением новостей из модераторской их давно уже ловили.
А я модератором не являюсь и этикой модератора более не связана.Особой благодарности к админам 9ки тоже не испытываю.Свою честность админ продемонстрировал баном Готике и постоянным покрыванием шестых модераторов.

0

27

Админ написал(а):

а что за тема?

Это я открывала в разделе "все обо всем",  суть темы: этично ли анонимно стучать друг на друга..

0

28

Аааа,ну пойду почитаю)))

0

29

Нат
готика здесь уже очень давно зарегена.Просто у неё сейчас нет желания вообще особо общаться. А так-располагайтесь,на здоровье.Я вон даже варвару2 не выгнала,хоть она из враждебного лагеря.Создавайте темы и тусите на здоровье.У меня тут правил практически нету)))можете в закрытом разделе тусить

0

30

Нат написал(а):

А вот интересно - если ОНИ тут что-то о себе прочитают, ТАМ банить будут или как?
Во как весна-то буйствует  :crazy:

Они уже здесь промониторили.Варвара тут полдня сидела)))Так что наверняка и обсудили уже))

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » "Ветер перемен" на к9 по админски,или последние кадровые перестановки