СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И ВСЁ_ТАКИ ПРО ПОЧТУ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ


И ВСЁ_ТАКИ ПРО ПОЧТУ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Эх.. недавно совсем убеждала только людей, что к-9 хороший форум и очень там хорошие демократичные модераторы... как сглазила. %-)

0

12

Я тоже очень долго так думала

0

13

O.Pavlyuk написал(а):

Если честно, то не вижу смысла в том, чтобы было зачем вам копья ломать,  Верелея и Готика.  А уж тем более им отвечать как-то и пытаться их вразумить :)))

Мне-то по большому счёту по фиг.Но вся эта история тянется давно,а Готику обидели эти наезды именно тем,что она их всех лично знает,и смолледи тоже.И не ожидала от них подобного.Я то часть из шестой палаты видела один раз на Белых ночах и мне нет до них дела.Со смолледи мы мило общались в скайпе только до того момента,пока я её подруженьку варвару2 не наказала. Отсюда вся бяка и пошла в мою сторону.Сначала она нас отполоскала в открытом форуме,ей на это попеняли все действующие(а не номинальные)модеры к9.И пошло -поехало.Они резвились в шестой палате и нарушали как хотели,а админ на все скрины,которые ему присылали-отвечал-вам кажется.

0

14

Очень интиресные картинки,раньше ходила на к9 только читать ,сейчас не пускает,наверно региться надо,а я нехочу. Теперь не хочу ещё сильнее

Отредактировано Марципанка (2011-04-22 20:54:39)

0

15

Нат написал(а):

Подтверждаю!!!!
Они до того "досумасшедшились", что стали меня и Симону путать!!!!
Название палаточной темы решили оправдать или как?

весна однако,обострение)))

0

16

Друг на друга начнут кидаться, полагаешь?

0

17

Нат написал(а):

. На самом деле попкорну может и не хватить

ещё сварганим

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » И ВСЁ_ТАКИ ПРО ПОЧТУ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ