СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Шестая палата и её пациенты.


Шестая палата и её пациенты.

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

а мне скайп?   :blush:

Отредактировано ShadyAngel (2011-04-22 19:01:35)

0

12

Наташ.. оставь ты их в покое... Don't trouble trouble until trouble troubles you ... есть идентичная русская народная поговорка: "Не тронь...."

0

13

Читала я все это и все больше удивлялась. Вы меня извините, я сама была в палате и девочек знаю лично. Но так как я в основном читатель, а не писатель, то и в палату стала реже ходить и вообще на форуме не очень то пишу.
Дело в том, что здесь и сейчас вы делаете тоже самое, в чем обвиняете палату. Я не понимаю с чего все это началось ( обострения отношений) , но знаю точно , что все мы люди и все мы разные, разные характеры, разные взгляды, но ведь так и должно быть. Почему нельзя всем жить в мире? Спокойно, рационально. Даже если обидно, даже если неправильно, но опускаться до подобных вещей не стоит. Оба лагеря хороши, оба лагеря одинаковы, каждый правее другого... Может все же стоит это закончить и существовать на форуме мирно, пусть и не сходясь  каких то вопросах, но без поливания друг друга дерьмом?
Извиняюсь, что влезла, просто мои мысли на все это.

0

14

Gotica
Может ты и права,а может и нет. Девочки на цвергсоюзе тоже не стеснялись,так что пусть молчат в ту самую ссаную тряпочку.
   Они (шестёрка)начали развлекаться очень давно, гораздо раньше,чем тема о всей этой грязи  появилась на моём форуме. Ты можешь счимтать как угодно,но я этим благопристойным идиоткам ничем не обязана. Не ты ли присылала мне скрины с их помоечного форума,где админит смолледи?

0

15

И отмечу особо,они не стесняясь докопались до тебя. Хотя ты в застаревшем конфликте вообще никаким боком.

0

16

Gotica
ты считаешь-не уподобляться- так я лично и не уподобляюсь.Я не предлагаю выслать  им ссаные тряпки .Да и переживать о насыщенности их сексуальной жизни-увольте. Это Дуня о моей переживает,ночами не спит верно,бедняжка и корвалол пьёт литрами. :crazy: .
В отличие  от них -у меня на руках факты. И скриншоты. :crazyfun:  и это не я докопалась до тебя(хотя ты вообще в этом конфликте никаким боком),а теперь делаю большие голубые глазки-

а чего это Готика обиделась???

Да,действительно,с чего бы?

0

17

девочки, Админ и Нат! я вас отлично понимаю! почитала сегодня палату - тошнит до сих пор! они, конечно, невменяйко! с некоторыми пришлось столкнуться - неадекватные реакции налицо! но, на мой взгляд, ОКНО гораздо гаже! да и хрен с ними! мне совершенно не хочется ничего о них знать! мне даже не хочется знать, что они существуют на свете! зачем омрачать свою замечательную жизнь таким дерьмом? пусть живут, как могут!!!!!

+1

18

Не ты ли присылала мне скрины с их помоечного форума,где админит смолледи?

Да, прислала. Мне подсказали, я увидела и стало обидно за все те эпитеты. Но разница в том, что я не полощу и не собираюсь.
Дело не в том, что бы подставить правую или левую щеку, дело в том, что надо находить способы существовать нормально ( ну мне так кажется) или не существовать, но при этом просто не замечать того, кто тебя не устраивает.. Может я просто такой человек.

0

19

Gotica
я понимаю твой миролюбивый характер,ты не любишь ссориться,но 

Gotica написал(а):

я увидела и стало обидно за все те эпитеты

вот именно.не мы их начали поливать,с переходом на личности.
Пусть все будут в курсе,какое там гуано обитает.

0

20

Корис написал(а):

почитала сегодня палату - тошнит до сих пор!

я их не читаю.Достаточно было один раз увидеть скрины их помойки.

Корис написал(а):

но, на мой взгляд, ОКНО гораздо гаже!

и это не вызывает сомнений.Если быть в курсе. Туда я тоже не хожу.

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » Шестая палата и её пациенты.