СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » "Ветер перемен" на к9 по админски,или последние кадровые перестановки


"Ветер перемен" на к9 по админски,или последние кадровые перестановки

Сообщений 81 страница 90 из 103

81

Верелея написал(а):

Каждый юный доберман
должен свой сожрать диван...
Дело чести добермана
избавить ..маму! от дивана...
Сплю ,короче, на досках...
(теперь на надувной кровати)

эт точно, мой Джим разобрал по кусочкам кожаный диван, да с таким смаком, что даже отругать рука не поднялась.. :D

0

82

Наташ.. месяц бана это все равно слишком много... даже за такой пост на 9-ке нужно получать по правилам, всего-то 5 баллов :))) Но админ никак не научится быть беспристрастным, не пользователем, а справедливым судьей, гарантом порядка, и действовать согласно правил :)

Отредактировано O.Pavlyuk (2011-05-02 21:38:21)

0

83

Нат
охреневаю от происходящего..

0

84

АААА, Всем Здрасте!

Получилось, я Вас нашла :playful:  :D
Спасибо, Корис

0

85

Привет!Располагайся по удобнее!

0

86

Алена&Holli
привет.рада видеть!

0

87

Нат написал(а):

админ слишком долго ДУМАЛО!!!!  
НАДУМАЛО - ВСЕХ НА ХЕР С ПЛЯЖУ!  
БОльшего идиотизма я просто не видела!
Зато можно за них порадоваться - очень достойная компашка собралась -
уголовница и кучка невменяйко-стукачей.
Кстати, Ксана и как уголовница оказалась херовой, потому как матом кроет как сапожник с похмелья.
А на зоне подобное не приветствуется.

Не поняла-на к9 сменился админ???

0

88

Я тута тоже... "Воительница" мы на "К-девятке"... Тута "Санджар" я (мой любимый зверь). Но ето я. Дамы, што таки происходит? Ну, в смысле на "девятке"? Чего все нормальные оттуда ушли? А я, а мне..?

+1

89

Санджар
надо ж было региться под своим знакомым ником,вот и не признала срузу-тоСанджар

0

90

Верелея, я тебя "вижу"! Что происходит? Я бываю в нете раз в три дня, приходишь - а на "девятке" никого, тут - тоже... куда все наши ушли!?

+1


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » "Ветер перемен" на к9 по админски,или последние кадровые перестановки