СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » "Ветер перемен" на к9 по админски,или последние кадровые перестановки


"Ветер перемен" на к9 по админски,или последние кадровые перестановки

Сообщений 61 страница 70 из 103

61

Харлей написал(а):

ааааа-я читала-и так ответить хотелось-поставила 5 пёске этому ещё вчера-пусть выиграет!

во во.. дура  она говорю ж.. если учесть, что она своих собак за ненадобностью продает/отдает и новых набирает, живут они у нее в однушке на кухне, скоко штук не помню, больше 10 точно - то такие высказывания режут глаз как минимум..

0

62

Dzozefinka
Мне неприятно было одно-сообщение о том-что пройду мимо-это мошеничество!бред полный-хотя каждый имеет право на своё мнение-от этого никому ни холодно-не жарко!пёске победы!там же можно голосовать ежедневно-ты ссыль на него не скинешь?

0

63

Харлей
http://www.bemoredog.ru/ru-RU/extraordi … ryid=23019

0

64

Dzozefinka написал(а):

http://www.bemoredog.ru/ru-RU/extraordi … ryid=23019

поставила пять

0

65

Верелея написал(а):

поставила пять

и я каждый день буду ставить, мой Гуф тоже по молодости разносил хату, и уж точно не от того, что с ним мало занимались, просто боялся отсаваться один, очень привязан и ориентирован на человека..

0

66

Dzozefinka
Спасибки-голосуем с разных адресов!

0

67

Dzozefinka написал(а):

мой Гуф тоже по молодости разносил хату, и уж точно не от того, что с ним мало занимались, просто боялся отсаваться один, очень привязан и ориентирован на человека..

Моя Джо во щенячестве тож чудила без баяна)))

0

68

Хотела бы я посмотреть на того-у кого щенок(здоровый)не чудил вовсе  :flirt:

0

69

Харлей
мне такие не попадались.Ну разве что плюшевые)))

0

70

Верелея

Спасибок очень  не хватает  :blush:

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » "Ветер перемен" на к9 по админски,или последние кадровые перестановки