СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » "Ветер перемен" на к9 по админски,или последние кадровые перестановки


"Ветер перемен" на к9 по админски,или последние кадровые перестановки

Сообщений 51 страница 60 из 103

51

Харлей
ну заходите,коль не шутите.Ничего,что я и здесь в начальстве? :D Правил правда тут нет)))

0

52

Верелея написал(а):

ну заходите,коль не шутите.Ничего,что я и здесь в начальстве?

:D меня это не пугает-возможно даже радует! :playful:

0

53

Харлей написал(а):

:D меня это не пугает-возможно даже радует! :playful:

Тады -устраивайтесь.

0

54

Верелея написал(а):

Тады -устраивайтесь.

Обустраиваюсь потихоньку)))
А если по теме-то беспредел полный сейчас творится!
П.С. как многие знают-я часто в бане бываю(ну люблю я парную-что уж поделать)и обидки были-не на модеров(ну на них тоже конечно немножко-ну а как без этого?)-а больше за то что не успела что то дописать  :D но на 9-ке как то было всё понятно-перешёл границу-нарушение-а сейчас просто безнаказанность полная творится!

Отредактировано Харлей (2011-04-30 22:08:18)

0

55

Харлей написал(а):

сейчас просто безнаказанность полная творится!

бардак по-моему полный

0

56

Харлей написал(а):

а сейчас просто безнаказанность полная творится!

да не полная, выборочная.. самых адекватных забанили, шизички остались.. половина (я например) на грани бана, практически ни за что.. :D выборочная безнаказанность то..

0

57

Dzozefinka
я так и не поняла-за что тебе предупреждения вынесли? или нарушения это были?

0

58

Верелея
да я с Симоной зацепилась, она там про щенка в фотоконкурсе высказалась, мол ничего хорошего не вижу, зщен квартиру разнес - значт хозяева херовые.. я ей ответила, чтоб за своими собаками следила.. ну и пред.. два.. :crazyfun:  одно из которых за оскорбления в личке или по мэйлу, хотя я ей в жисть в личку не писала.. дура она, не о чем с ней говорить..

0

59

Dzozefinka
гм...и чего было в фотоконкурсе так

она там про щенка в фотоконкурсе высказалась, мол ничего хорошего не вижу, зщен квартиру разнес - значт хозяева херовые..

высказываться? Это ж конкурс!

0

60

Dzozefinka написал(а):

да я с Симоной зацепилась, она там про щенка в фотоконкурсе высказалась

ааааа-я читала-и так ответить хотелось-поставила 5 пёске этому ещё вчера-пусть выиграет!

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » "Ветер перемен" на к9 по админски,или последние кадровые перестановки