СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » "Ветер перемен" на к9 по админски,или последние кадровые перестановки


"Ветер перемен" на к9 по админски,или последние кадровые перестановки

Сообщений 11 страница 20 из 103

11

А можно я здесь свои эмоции выплесну? Это просто ПИСЕЦ какой-то, что скоро будет на девятке. Судя по последним постам админ теперь баба, баба обидчивая и не сильно ..... тактичная (пока так скажу). То что там свои да наши рулить будут - стопудово. Может тотализатор открыть, сколько девятка еще пробудет форумом комфортным для общения (и вполне себе демократичным, потому как там уживались люди с очень разными взглядами). А теперь.... девятка умерла, да здравствует песик номер 2(((((

Все вышеизложенное - моя глубокая имха((

0

12

O.Pavlyuk так вот почему Вам сообщение в личку не отправляется, Вы в бане!!!! Ну так это, проставляйтесь! Вы ж первая жертва режиму! :flag:  :rofl:

ПыСы я правда, ничего интересного не накопала :nope:

0

13

Контра написал(а):

Ну так это, проставляйтесь! Вы ж первая жертва режиму

Налетай!!! Кому пиво, кому вино, кому шампанское!!!!!!!!!
[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

14

Контра написал(а):

Судя по последним постам админ теперь баба, баба обидчивая

Обидчивые бабы у нас только в одной теме тусовались и теперь их жадные рученки дотянулись аж до всего форума :))))

0

15

Контра написал(а):

А теперь.... девятка умерла, да здравствует песик номер 2(((((

+500

0

16

O.Pavlyuk написал(а):

Мдя.. вот и мой первый бан на к-9 я получила от новой модерации ))) С демократией на к-9 покончено, видимо, окончательно и бесповоротно ))

Банят несогласных. Про сковородку знают уже все,ха-ха-ха :flag:

0

17

А мы ж и в бане молчать не будем :)))

http://www.redburda.ru/upload/images/support_gallery/2010/Banya.png

0

18

Мне в асю ссыль кинули,так что вся девятка скоро узнает про весёлые модерские темы))) Правильно их сюда запостили,пусть все видят,с кем остались.Мне Варелея не особо нравилась,но она была справедливой.И просто так ,по личным причинам не банила.

0

19

Контра написал(а):

Судя по последним постам админ теперь баба, баба обидчивая и не сильно ..... тактичная (пока так скажу).

Очень прально! плюс питцот

0

20

O.Pavlyuk

Снимать надо было в первую очередь разжигательниц конфликта... а сняли пожарных :)))
И все потому, что разжигательницы знают лично начальника пожарной охраны :))) В итоге сгорит весь форум..

хорошо сказали! :cool:

0


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » "Ветер перемен" на к9 по админски,или последние кадровые перестановки