СОЗВЕЗДИЕ МАКСА

Объявление

Уважаемые гости,без регистрации основные темы форума будут вам недоступны.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » "Ветер перемен" на к9 по админски,или последние кадровые перестановки


"Ветер перемен" на к9 по админски,или последние кадровые перестановки

Сообщений 91 страница 100 из 103

91

Верелея написал(а):

надо ж было региться под своим знакомым ником

Да я ето... не принял мну форум под тем ником, я ж чо - я ничо... Ну, в опчем, я думаль, што ВСЕ мну по САО знают..... ошиблась по ходу... сорри...

+1

92

Санджар написал(а):

Верелея, я тебя "вижу"! Что происходит? Я бываю в нете раз в три дня, приходишь - а на "девятке" никого, тут - тоже... куда все наши ушли!?

куда-куда...в скайп и сюда)))

Санджар написал(а):

Да я ето... не принял мну форум под тем ником, я ж чо - я ничо... Ну, в опчем, я думаль, што ВСЕ мну по САО знают..... ошиблась по ходу... сорри...

Без проблем! Поменять тебе ник на Воительницу?

0

93

Верелея написал(а):

Без проблем! Поменять тебе ник на Воительницу?

ДАААА! А то я сама себя путаю, хиииии!

0

94

Воительница
вот и всё)))

+1

95

ЭЭЭЭЭЭ... Пасиб... Ну и опять о том же - где все.!? Ну, типа, мне одной не спится.???????????

0

96

Воительница
ну сегодня-да)))

0

97

Ладно... ушла спать и я... просто меня-то раз в три дня в нет пускают... Доброй ночи, дамы!!!!!

0

98

Воительница
не пропадай)))

0

99

Верелея написал(а):

Воительница
не пропадай)))

(такой вот мерзоидный смайлик) - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!! Ток теперь раз в пару-тройку дней (комп один на двоих), а у меня доча сидит во всяких етих - контакт, одноклассники и проч. фигня.

+1

100

Воительница написал(а):

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!

:D

+1


Вы здесь » СОЗВЕЗДИЕ МАКСА » Горячая сковородка » "Ветер перемен" на к9 по админски,или последние кадровые перестановки